Перейти к содержимому

Проблемы в WWW.ESEASONGEAR.COM с покупкой фотометров HANNA и Milwaukee

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 AlexD

AlexD

Кап-лей

• Моряки
  • 537 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 11:26

После оплаты в указанном магазине через PayPal фотометра с реактивами наступило тягостное молчание на неделю. После моего робкого вопроса - а где, собственно, треккинг? - получил ответ состоящий из двух предложений:
Important Note for Milwaukee Instruments Products:
The Milwaukee Instruments Products can only be shipped to USA and Canada addresses, No Shipping for Milwaukee Products to any other countries.
Regards, eSeasonGear

И никаких лишних предложений и тд... На мое, с моей точки зрения, разумное предложение вернуть деньги наступило еще более скорбное молчание, которое длиться уже неделю. На PayPal открыл диспут, но они его также игнорируют. Пока ждем. Кстати, раньше в этом магазине форумчане покупали фотометры - все рекомендовали ссылки на него. Так что будьте осторожно впредь. Читайте надписи мелким шрифтом. А, вообще, интересно - фотометры - это какая-то военная технология стала? Купить за пределами США можно только Англии, но уже за какие-то конские деньги.

#2 Black_Spider

Black_Spider

Администратор

• Главные администраторы
  • 486 сообщений
  • Меня зовут:Максим

Отправлено 23 December 2016 - 10:32

Просмотр сообщенияAlexD (16 December 2016 - 11:26) писал:

А, вообще, интересно - фотометры - это какая-то военная технология стала?
Нет, просто Milwaukee - изначально военная фирма.

#3 AlexD

AlexD

Кап-лей

• Моряки
  • 537 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 19:32

HANNA тоже ? :) Ситуация такая же. Со штатов никто не шлет.Да, кстати, после открытия диспута через месяц и обращения в PayPal деньги вернули

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Аква Лого в Контакте Аква Лого ВКонтакте
Приглашаем на нашу страницу ВКонтакте!
Здесь Вы встретите друзей, увлеченных аквариумистикой, сможете принять участие в конкурсах, получить приятные и полезные призы, а также узнать об акциях и выгодных предложениях, действующих в наших магазинах и салонах!