Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
AlexD

Проблемы в WWW.ESEASONGEAR.COM с покупкой фотометров HANNA и Milwaukee

Рекомендуемые сообщения

После оплаты в указанном магазине через PayPal фотометра с реактивами наступило тягостное молчание на неделю. После моего робкого вопроса - а где, собственно, треккинг? - получил ответ состоящий из двух предложений:

Important Note for Milwaukee Instruments Products:

The Milwaukee Instruments Products can only be shipped to USA and Canada addresses, No Shipping for Milwaukee Products to any other countries.

******************************************************************************

Regards, eSeasonGear

 

И никаких лишних предложений и тд... На мое, с моей точки зрения, разумное предложение вернуть деньги наступило еще более скорбное молчание, которое длиться уже неделю. На PayPal открыл диспут, но они его также игнорируют. Пока ждем. Кстати, раньше в этом магазине форумчане покупали фотометры - все рекомендовали ссылки на него. Так что будьте осторожно впредь. Читайте надписи мелким шрифтом. А, вообще, интересно - фотометры - это какая-то военная технология стала? Купить за пределами США можно только Англии, но уже за какие-то конские деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А, вообще, интересно - фотометры - это какая-то военная технология стала?

Нет, просто Milwaukee - изначально военная фирма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

HANNA тоже ? :) Ситуация такая же. Со штатов никто не шлет.Да, кстати, после открытия диспута через месяц и обращения в PayPal деньги вернули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...