Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
DNK

Чудеса под новый год - большая скидка и сверхбыстрая доставка!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги!

 

Решил вынести эту тему в отдельный топик, потому что этого у нас еще ни разу не было! Насколько мне известно, такого не было пока вообще ни у кого :)

 

Мы решили начать сезон новогодних скидок в этом году так рано, уже завтра, то есть с 14 декабря, для того чтобы в этом году дать вам не только чудесную большую праздничную скидку, но и чудесно стремительную доставку, причем вообще без доплаты от стандартной!

 

Интересно? Тогда рассказываю подробнее :)

 

1. На период с 14 декабря 2016г по 8 января 2017г включительно объявляется праздничная скидка на все наши товары в размере 20%!

Для получения этой скидки введите в корзине код купона на скидку NY2017. Пожалуйста имейте в виду что купон действует только для тех, кто зашел в магазин под своим аккаунтом. Поэтому если у вас его еще нет, пожалуйста зарегистрируйтесь.

 

2. Для того чтобы во время праздничного отдыха вы могли не только пить шампанское и есть оливье спокойно позаниматься созданием нового света для вашего аквариума, у нас есть совершенно феерическое предложение!

Жители России, которые оформят заказ до 19 декабря включительно и жители Москвы, которые оформят заказ до 22 декабря включительно смогут гарантированно получить его прямо в руки до наступления Нового года!

Да-да, именно так - несмотря на сумасшедшую предновогоднюю загруженность всех видов почты и транспортных каналов мы гарантируем это! При этом никаких доплат за срочность не потребуется!

 

Для получения сверхсрочной доставки для жителей Москвы нужно выбрать вариант доставки почтой Гонконга и указать в комментариях к заказу: "Прошу новогоднюю доставку".

Для жителей всех остальных населенных пунктов России нужно выбрать вариант доставки EMS и также указать в комментариях к заказу: "Прошу новогоднюю доставку".

 

3. Если вы захотите получить подобную сверхбыструю доставку после вышеуказанных дат, то это также возможно, но маловероятно что вы сможете получить ваш заказ до Нового года. Однако, в течение 7-9 рабочих дней для Москвы и примерно 8-12 рабочих дней для всех остальных городов России это будет возможно. Для этого пожалуйста также указывайте при оформлении в комментариях к заказу: "Прошу новогоднюю доставку".

 

Все заказы, оформленные после 8 января, будут доставляться обычными почтовыми каналами с обычной для почты скоростью.

 

Напоследок - вишенка на тортик ;)

Хотите получить праздничную сверхбыструю доставку бесплатно?

Закажите наших товаров на сумму более 50тыс. рублей. Выберите способ оплаты "другой", после чего вам не придется платить за доставку. В каком бы городе России вы ни проживали, вы сможете получить заказ с вышеуказанной скоростью, если оформите его в период действия данной акции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...