Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Закидывал огненного червя в банку пинцетом, и когда швырнул его на поверхность воды губан доктор попробовал его раза три.

 

После этого плавает с открытым ртом, пару раз обтерся об камни, на морде все равно ворсинки две осталось. Жить будет и могу ли я чем нибудь ему помочь. Или сам разберется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было нечто подобное но с клоуном (дама). у неё прям на глазу были иголки. плавала на поверхности день или два. потом само куда то слетело. и до сих пор жива здорова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было нечто подобное но с клоуном (дама). у неё прям на глазу были иголки. плавала на поверхности день или два. потом само куда то слетело. и до сих пор жива здорова.

 

Этот живчик тоже вроде помирать не собирается, в первые секунды засуетился, я поэтому немного напрягся. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...