Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

nachanajushij

и кто ето может быть

Рекомендуемые сообщения

я обрисовал куда смотреть

если описать , то как в сказке " сим сим откройся "

торчит рот из него переодически шупальца вылазиют , спугнеш закрывается камнем , какбудто просто дверь из камня не знаешь хрен увидишь

post-28646-0-11900500-1479238023_thumb.jpg post-28646-0-19813200-1479237984_thumb.jpg post-28646-0-33171100-1479237995_thumb.jpg post-28646-0-19777000-1479238037_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Верметида?

может быть , токо у меня оно паутину не делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это какой-то двустворчатый моллюск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает взять пинцет, извлечь инородное тело, рассмотреть его и не гадать кто это??? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том что я все еше студент в етом деле и нехочу лишний раз тревожить публику , я про пинцет :(

ну а второе как я понял он у меня обитает в окружение жесткого корала , а он у меня один (корал) хоть и на халяву , но пока живой и может будет жить , кто его знает

тоесть тревожить корал , тоже не хочу лишний раз , но буду наблюдать если что поменяется сразу от пишу.

Спосибо всем .

 

П. С. просто правда как в сказке про 40 разбойников и сим сим откройся

спугнешь и зкроется хрен увидишь , камень просто и когда открывается как ворота камень всторону под основу отъезжает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...