Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

может я не первый и не 10й и кто нибудь может прокомментировать

 

Банка 600л в офисе, рыбник

пенник 2060, фкс рифоктопус 3000

 

ангел императорский 2 года

хирург желтоплавничный 2 года

пара клоунов томатов 2.5 года

губан исчезающий 1 год

креветка доктор 2 года

привезли из одной системы стайку антиасов, синюю зебру, губана доктора, бабочку масковую

все рыбы кушали замещающие корма !факт!

переводили как обычно капельно 30 минут, все рыбки кроме бабочки ведут себя естественно

бабочка 5 дней стояла в верхнем углу аквы и особо не плавала, к ней никто из других не приставал

плохо кушала, рацион весьма богатый давали

 

на 6й день рыба упала в камни

Так как у меня дома спсник и владелец данной 600л банки считает что у меня вода лучше привез экстренно ко мне, рыба немного поплавал в сампе, потеряла ориентиры и через 3 часа умерла

 

сразу не стали ничего с рыбой делать во время приезда, мало ли стресс, у многих хирурги после приезда 3-4 дня в углу сидят а потом годами живут, вот и с мыслью что это стресс за ней просто наблюдали

 

далее у меня за 2 дня до приезда полудохлой бабочки приехала желтая зебра в компанию к

пара оцелярисов пол года

стая хромисов пол года

губан доктор месяц

меланурис пол года

хирург насо 2 месяца

 

зебра чуть получала от насо но вскоре стали жить мирно

интересно что насо молодой и у него нет еще явных лезвий на хвосте и он зебру ртом бил а та хвостом отмахивалась но он видимо и решил что у него нет против неё оружия

зебра сама добрая, первая не лезла, да и вообще они в стая друг с другом тусили

после смерти бабочки в сампе, на 2й день мой насо стал вести себя аналогочино как бабочка привезенная из 600л

и вскоре умер

 

это случайность? или какая-то инфекция?

внешних повреждений не было!

 

post-24500-0-11373700-1477300955_thumb.jpgpost-24500-0-79050500-1477300955_thumb.jpgpost-24500-0-91011000-1477300956_thumb.jpg

 

состояние аквы в первую очередь определяю по поведению коралов, далее тесты. сверхнорм ничего не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно что либо сказать... надо за остальными понаблюдать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Убитая печень из-за цианидов при отлове? Как-раз на рубеже 2-2.5 месяца от отлова и происходит.

Кому-то везет, кому-то нет.

 

Точнее только вскрытие ответ на вопрос даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Убитая печень из-за цианидов при отлове? Как-раз на рубеже 2-2.5 месяца от отлова и происходит.

Кому-то везет, кому-то нет.

 

Точнее только вскрытие ответ на вопрос даст.

а разве рыбка раскармливается после травления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Она может все это время нормально питаться, пока развивается недостаточность. А потом отказ от еды и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...