Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение на счет февраля:

1 собраться в субботу

2 готов в течении месяца прокатится по всем желающим снять их банки на камеру и потом обсудить их на клубе (я думаю тут будет чего обсудить)

3 вторую часть сбора посвятить Бахусу (У меня повод)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение на счет февраля:

1 собраться в субботу

2 готов в течении месяца прокатится по всем желающим снять их банки на камеру и потом обсудить их на клубе (я думаю тут будет чего обсудить)

3 вторую часть сбора посвятить Бахусу (У меня повод)

Ну идея с видео очень интересна .

Как поймать меня,если я на работе ...Это вопрос номер раз (фото-смайлик смотреть в теме про январь)

Вопрос номер два (без смайлика пока...) На что снимать(видео или фото) ,да и качество все равно с настоящим не сравнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю организовать клуб 23го

повод отличный бухнуть !!!

и выходной ведь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет в пятницу то я то же попадаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет в субботу то я то же попадаю!

23 -е пятница

а чем те пятница не устраивает ?

можно днем или вечером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да то есть в пятницу , в субботу как раз я не попадаю. А в пятницу если 23-го то попадаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу, меня лично, устраивает а в субботу я как всегда на даче. :3224682:

И с видео или фото уточните, что имели в виду? Нащелкать свою банку я и сам могу а вот сделать это качественно не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не против, если после 17.00, раньше не смогу, работы много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что нужно заранее подумать о запасном варианте. Доставка на 17.00, далеко и не знаю сколько займет времени, может успею, но не хочу всех случайно обломать. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что нужно заранее подумать о запасном варианте. Доставка на 17.00, далеко и не знаю сколько займет времени, может успею, но не хочу всех случайно обломать. :hmmm:

доставка чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тогда может позже?

Стас обещал заехать ко мне до клуба,а на клуб я его привезу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аквариума.

Если есть необходимость можем помочь управится быстрее :)

Кто нить журнал коралл в Питере видел? А то я тут его готов оплатить, но сначала хочется глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да я даже не знаю... возможно я приеду на авто,а потом его там оставлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уряяя!!! Я опять вернулся!!! На это раз обнырялся среди Мальдивских атолов....чуть живой,в среду прилетел...Боюсь, что жена на клуб не отпустит..Если бы в следующую пятницу я бы успел загладить свое очередное отсутствие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уряяя!!! Я опять вернулся!!! На это раз обнырялся среди Мальдивских атолов....чуть живой,в среду прилетел...Боюсь, что жена на клуб не отпустит..Если бы в следующую пятницу я бы успел загладить свое очередное отсутствие..

Хоть бы на минуточку заскочил с женой - я вот почти в 22 приехала и очень рада, что всех увидела - и даже поговорила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за отсутствие. :hmmm:

Причина вполне уважительная, оба ребенка заболели , ветрянка у старшего и температура у младшей.

Надеюсь остальные члены клуба пришли , и весело пообщались, и бухнули за день защитника Отечества. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да Дима на этот раз ты зря пропустил,помимо традиционных выпить- закусить :vo: ещё Б.Крамер всем выдал по сборнику книг в эл. виде на 4.2 гига за что большое спасибо уже начал изучать,а Женя обеспечил всех страждущих DI картриджами за что отдельное спасибо.

post-661-1172305931_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не всех... мне не дали... сказали что это только корпуса...

На фоло все какие-то "вялые"...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не всех... мне не дали... сказали что это только корпуса...

На фоло все какие-то "вялые"...;)

не корпуса ,а картриджи да их можно и без корпусов использовать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...