Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Не будет ли много света для банки 140х40 и 60 в высоту, для спс и лпс. Про перегрев воды понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наверное не хватит или в притык.

У меня с мягкими на 120*50*50глубина, стоял МГ2*250 + ЛЛ4*54 и все с ними было отлично.

А у вас высота 60 см и к тому же СПС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно хоть впритык))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что за светильник. У Алексея был Гизман, который я у него купил. Потом я его поменял на логиновский с таким же мощностями, но МГ под цоколь е40. Гизман, по сравнению с логиновским, нервно курит в сторонке. У логиновского огромные плафоны МГ и сам он шире почти в полтора раза. Света но мою банку было достаточно. СПСы пошли сразу в рост, как только лампы заменил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что за светильник. У Алексея был Гизман, который я у него купил. Потом я его поменял на логиновский с таким же мощностями, но МГ под цоколь е40. Гизман, по сравнению с логиновским, нервно курит в сторонке.

Я же писал когда обговаривали, что лампам было уже полгода и предлагал новые лампы. Они светили, но уже начали деградировать. С новыми лампами он просто превосходен - особенно по дизайну.

Не всем нравится над аквариумами огромные бильярдные купола :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут ваши лампы полугодовалые? И причём здесь бильярдные купола? Вы хоть вкуриваете, о каком светильнике я говорю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...