Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
bigvasia

Металогеновые Лампы.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметил что одна лампа(20000к) как бы замыкает, искрит в нутри, но пока ещё светит. Есть запасная но 14000К. Лампы заказывал и Ебэя, относительно простые отработали пол года ПО 8 часов в день .

ВОПРОС: стоит ли переплачивать и заказывать лампы которые в 2 или в 3 раза дороже? К примеру я покупал лампы за 12$ а есть вроде как франция за 25$.

P.s. у меня стоят лапы "MARINE COLOR" BRAND 150W.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

25 долларов за мг лампу для моря - это даром. Скорее всего тоже плохая лампа. Хорошие лампы гизман Мегахром например

http://www.shop-meeresaquaristik.de/Beleuchtung/Leuchtmittel-alle/HQI-Brenner/Giesemann/Giesemann-Megachrome-Coral-150-W-R7s-100-605::1963.html?XTCsid=cs84u3ftpu716n6f5b357mnl76

Это хороший магазин - там дешево.

Дешевые МГ лампы светят непонятно сколькими Кельвинами и недолго.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Лев. Сегодня поеду в ещё один местный магазин по телефону сказали что есть, а цену по телефону отказались назвать. Если нет буду заказывать...

P.s.С такими ценами серьёзно начал задумываться о ЛЕДах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...