Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

здрасте всем , вопрос прост

как аптазию перенести с сампа в аквариум . спосибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем она вам в аквариуме?!

Впрочем.....У каждого свои фломастеры.

 

Накройте её небольшим пучком хетаморфы, например. Он сама через хетаморфу проползёт наверх к свету, и будет сидеть на ней сверху.

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня когда аптазия по всей акве была , долго думал как избавиться и завел себе рыбку маленькую такую (фаилфиш) не знаю как на русском . так в течении месяца все аптазии исчезли а ето его любимая еда

и он с голодухи видать, все мои фраги снямкал осталась одна трава да и два гриба , вот и задумался как аптазии с сампа в аквариум перенести .

за совет спосибо. , попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да жена против , говорит если я его в самп засуну то секса не видать три года :laugh: :laugh: :laugh:

ну а если серъезно то как то думаю ему там тесно будет да и не очень хочется красивий блин :unsure2:

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да жена против , говорит если я его в самп засуну то секса не видать три года :laugh: :laugh: :laugh:

ну а если серъезно то как то думаю ему там тесно будет да и не очень хочется красивий блин :unsure2:

А что это за рыба?

Если можно фотку или ссылку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRy04RQJxHikn0CvydrxVV2qEA_sh0rntGL28QhIhJsI4teEN2UTw с интернета , свое фото чегото не могу поставить не понимаю как :read: :1486:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А понял, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...