Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хромис сине-зеленый (размер М) – 750 руб.! Хромисы сине-зеленые Chromis caerulea - несложные в содержании рифовые рыбки. Имеют мирный характер и хорошо уживаются другими миролюбивыми рыбами
Подробнее

В Марианской впадине обнаружена самая глубоководная рыба

Протез для дельфина

Уникальные подводные кадры! Рыбы снимают видео GoPro камерой.

Рекомендуемые сообщения

здрасте всем , вопрос прост

как аптазию перенести с сампа в аквариум . спосибо

Поделиться этим сообщением

Зачем она вам в аквариуме?!

Впрочем.....У каждого свои фломастеры.

Накройте её небольшим пучком хетаморфы, например. Он сама через хетаморфу проползёт наверх к свету, и будет сидеть на ней сверху.

ну у меня когда аптазия по всей акве была , долго думал как избавиться и завел себе рыбку маленькую такую (фаилфиш) не знаю как на русском . так в течении месяца все аптазии исчезли а ето его любимая еда

и он с голодухи видать, все мои фраги снямкал осталась одна трава да и два гриба , вот и задумался как аптазии с сампа в аквариум перенести .

за совет спосибо. , попробую.

да жена против , говорит если я его в самп засуну то секса не видать три года :laugh: :laugh: :laugh:

ну а если серъезно то как то думаю ему там тесно будет да и не очень хочется красивий блин :unsure2:

да жена против , говорит если я его в самп засуну то секса не видать три года :laugh: :laugh: :laugh:

ну а если серъезно то как то думаю ему там тесно будет да и не очень хочется красивий блин :unsure2:

А что это за рыба?

Если можно фотку или ссылку!!!

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRy04RQJxHikn0CvydrxVV2qEA_sh0rntGL28QhIhJsI4teEN2UTw с интернета , свое фото чегото не могу поставить не понимаю как :read: :1486:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...