Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Креветка доктор вчера поела, села в углу возле стромбуса через десять минут куда то пропала и больше не появлялась, с фонариком заглядывал везде под камни не где не видно, в расщелин увидел большого червя длины не знаю какой но ширина внушительная где то сантиметр я его в первый раз то и увидел он не мог её съесть, она сидела как раз рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если червь толщиной в палец, конечно мог съесть креветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во как а как же его выловить, он не выползал не разу, да я его в первый раз и увидел и добраться до него не получится :O . Он в самом большом камне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ночью поленяла, что ещё раз? Хотя утром плёнку с головы течение гоняло. Не хотелось бы такого исхода как Lev сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда буду ждать, я думаю не мог он её слопать так быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл пятый день кривет так и не появился наверно и не появится, куда пропал не понятно, тесты в норме, наверное если бы представился параметры воды показали а так всё в порядке, жалко конечно :sad: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...