Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
DNK

Аквариум с нашим светом - лучший в России в 2016г.!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги!

 

Хочу поделиться новостью - аквариум с нашим светом признан лучшим на конкурсе аквариумного дизайна в России в 2016г!

Вот эта работа:

post-22273-0-98337600-1473877964_thumb.jpg

 

Автору удалось обойтись без кричащих цветов, все очень гармонично, созерцать эту работу можно долго и находить все новые нюансы и оттенки красоты. Поистине впечатляюще!

 

А вот так отзывается автор аквариума о нашем свете:

"

Вот уже почти пять месяцев я пользуюсь собранным собственноручно светильником на сборках от DNK. Даже не описать, как сильно я доволен этим светильником. Возможности светильника поражают. Свет от DNK считаю лучшим из всего, что можно найти на данный момент. За все это время не было никаких проблем с водорослями, и даже каким то чудом мне удалось занять первое место на Конкурсе дизайна аквариума России 2016

"

 

Пикантности данной новости добавляет тот факт, что у чемпиона этот аквариум - первый! Разумеется, львиная доля заслуги в построении такой красотищи - именно хозяина аквариума. Но так хочется сказать - покупайте наш свет и даже ваш первый в жизни аквариум сможет занять первое место на конкурсе аквадизайна! ;)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...