Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Pavelm

Приглашение на выставку ПаркЗоо-2016

Рекомендуемые сообщения

Оптовая Компания АКВА ЛОГО приглашает всех любителей аквариумистики на выставку ПаркЗоо-2016, которая состоится в Сокольниках с 21 по 23 сентября 2016г (со среды по пятницу, с 10:00 до 18:00).

На нашем стенде вы сможете не только посмотреть товары, но и пощупать их руками, а также пообщаться с нашими бренд-менеджерами и представителями компаний-производителей. Задать им вопросы, оставить свои отзывы и высказать пожелания.

 

На нашем стенде будет представлено большое количество новинок от таких мэтров аквариумистики как: PRIME, Eheim, Juwel, Sylvania, Deltec, Ista, Octo, AquaMedic, Tunze,TropicMarin, Hopar.

Будем рады видеть вас на нашем стенде В01 в павильоне 4.

Зарегистрировавшись по ссылке: http://parkzoo.ru/user/visitorregister?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=85142006

вы сможете получить бесплатный билет для ежедневного посещения выставки.

3

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...