Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

В третьем отсеке где стоит помпа возврата прыгает уровень воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прыгать не должен, должен уменьшаться в течение дня, если нет автодолива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер Lev, В том то и дело что уровень упал за два часа на три сантиметра не может вода так быстро испарится, может действительно помпа не правильно работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Напряжение в сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Автодолив то есть или нет. Может он ерундит. При его наличии и нормальной работе такого не может быть. У меня бывает что долив срабатывает на секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело что автодолив ещё не ставил, может действительно напряжение скачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну все понятно, однозначно испарение. напряжение не причем. какой объем возвратного отсека. еще можно пару Слив-Возврат подрегулировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как испарение за час?. Вчера вечером я выровнял уровень утром уровень стоял на месте это было часов в 6 утра а в девять он быстро опустился см на 3-4 разве такое возможно, и ещё вопрос при испарении солёность должна повышаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да при испарение соленость повышается, именно поэтому испарение компенсируют пресной водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я по этому и спросил, солёность как была 1,026 так и стоит :unsure2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может пенник включили или какое другое оборудование? Может что-то вытащили из воды? Гигантский краб сбежал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да при испарение соленость повышается, именно поэтому испарение компенсируют пресной водой.

Лев скажите в каком разделе я могу открыть свою тему, кубик 40х45х40

 

Может пенник включили или какое другое оборудование? Может что-то вытащили из воды? Гигантский краб сбежал? :)

Пенник я включил с момента запуска аквариума, не краба нет не одного к сожалению :)).

post-31184-0-62111700-1473338755_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

уровень стоял на месте это было часов в 6 утра а в девять он быстро опустился см на 3-4

Значит напряжение в 9 утра повысилось? Мало вероятно. Обычно ночью народ спит, и в сети напряжение больше ночью, чем днём.

 

Надо мерить напряжение. Ночью и днём. И всё станет ясно.

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Магнитный скребок может вытащили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит напряжение в 9 утра повысилось? Мало вероятно. Обычно ночью народ спит, и в сети напряжение больше ночью, чем днём.

 

Надо мерить напряжение. Ночью и днём. И всё станет ясно.

Вы меня совсем запутали, если напряжение падает значит и уровень должен понизится а если стабилизируется значит уровень будет стоять на месте. А в 9 утра уровень упал значит напряжение понизилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Магнитный скребок может вытащили?

Нет скребок не трогал, к стати скребок находится рядом через стекло от подъёмной помпы может он как то влияет на помпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в 9 утра уровень упал значит напряжение понизилось?

Где? В возвратном отеке сампа?

Если понизить напряжение, то насосы (не все) выкачивают наверх меньше воды. И уровень в сампе при пониженном напряжении будет что? .......Расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скачет напряжение в сети особенно в выходные дни! Скачет глобально!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самое простое объяснение - это помпа работает с переменной мощностью.

У меня в течении, дня судя по датчику потока, возвратная помпа гуляет от 1700 литров в час до 2100 литров в час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, я новечек в море. Когда у меня вода испаряется мне нужно постоянно следить воду которую долтваю или можно чистый осмос литб? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня вода испаряется мне нужно постоянно следить воду которую долтваю или можно чистый осмос литб?

Переведите плиз.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

— Да нет! Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его… мой личный статус! — Переведи…

Источник: http://vse-frazi.ru/frazy-iz-filmov/frazy-iz-filma-moskva-slezam-ne-verit.html Блог о Фразах и Цитатах © Vse-Frazi.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...