Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вопрос в следующем у эуфилии было 2 головы очень хорошо пушились фото

post-29986-0-24090000-1470792627.jpg

Затем каждая голова поделилась на 3 головы и полипы на новых головах очень мелкие вот уже наверное в течении 2-3 месяцев.

post-29986-0-31548100-1470792628.jpgpost-29986-0-01499500-1470792628.jpg

Вопрос это нормально? естественно? Надо ли как-то отпиливать головы? обрезать рогатку(она примерно 4-5см каждая ветка).

 

Например рядом (в 10см) находится другой вид эуфилии(куплен) там небольшая голова 1.5-2см так она пушится раза в 3 больше

post-29986-0-59770100-1470792628.jpg

(пс течение очень слабое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жестоко обнажен скелет. Практически не жилец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да не так всё плохо, в смысле может отойти.

Что то в системе изменилось, и ей это не нравится, потестируйте воду может что-то скакнуло.

На фото клоун рядом с ней, может он её мучает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун года 1.5 в ней живет, думаю не особо мучает.

Помельчала именно когда головы поделились.

Год не делилась (переезжала с миника 30 потом в 60 теперь полгода в 130)

Попробую переместить , подмены может побольше, еще могу уголь в самп кинуть.(Из тестов правда только NO3 и PH, других в нашем городе нет, с интернта не заказывал)

 

Просто раньше она не делилась был сомнительный вариант что это может быть нормально при делении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

можно воспользоваться темой не стал создавать новую у приятеля Эуфилия на тот свет отправилась головы отвалились, я решил забрать посмотреть что будет но за 3 недели изменений никаких кроме того что сама голова "распушилась" у него она было с горошонку

XEpcEkncZhw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения будут в том, что головы сдохнут. Ибо без скелета не существуют.

Не зафиксировано, насколько я знаю, что голова способна свой скелет отрастить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...