Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Лежит не шевелится но дышит.Отсадил его в отдельную емкость.

Перед этим происшествием прокапывал лантан но в мизерном количестве на 1 литр осмоса чуток на кончике маленького ножа.Может ли лантан быть причиной недомогания единорожки?Визуально ничего не видно на рыбке.Только не двигается.Может его актиния пузырек пожгла?В общем жду советов знающие

https://youtu.be/BpjlM0q_8zs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лежит не шевелится но дышит.Отсадил его в отдельную емкость.

Перед этим происшествием прокапывал лантан но в мизерном количестве на 1 литр осмоса чуток на кончике маленького ножа.Может ли лантан быть причиной недомогания единорожки?Визуально ничего не видно на рыбке.Только не двигается.Может его актиния пузырек пожгла?В общем жду советов знающие

https://youtu.be/BpjlM0q_8zs

у меня так таласома 20 см лежала полтора месяца, ничего не ела, вчера погибла, может от истощения, хотя брюшко не впалое. Одновременно с ней слег и краснозубый спинорог, но тот чуть очухался сейчас и тихо стоит в толще воды на одном месте, еду не берет.

Лантан я не использую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем на соседнем форуме пришли к выводам что скорее всего дисперсное отравление кристалликами лантана в жабрах.Сейчас рыбс в отсаднике с аэратором.Буду надеяться на лучшее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чуда не получилось.Я потерял его:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль. Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жаль. Сочувствую.

Спасибо Лев!

 

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...