Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Vika

Сколько часов может находится Аква без скиммера

Рекомендуемые сообщения

хочу в сампе переклеит перелив сделать отсек для хеты ,чтобы вода перетекала по низу а не по верху .Вопрос сколько времени нужно чтобы высох клей так как скиммера будет отключён ? И как будут чувствовать себя Рыбы и коралы .Дайте совет как правельно сделать ,переклеивать буду силиконом для аквы спасибо ,можно это сделать самой или лутше сотрудника с компании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

полдня легко простоит. я себе так же в сампе переклеивал перегородки. герметик главное чтобы пленочкой снаружи покрылся, а внутри слоя сам потихоньку встанет уже под водой, не страшно. там ведь особо не нужна герметичность между отсеками. и обязательно чтобы помпы течения в банке работали без перерыва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так он сколько угодно простоит без скиммера, если помпы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет ,но есть один вопрос то место где надо клеить надо как нибудь почистить или обработать чем нибудь или просто вытереть на суха и приклеит (может глупый вопрос просто я не знаю как правельно сделать).Значит если утром приклеила то вечером можно залить воду (нужно новую засолить или же слитую можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!На рифцентрале есть тема посвящённая обработке стекла перед склейкой и самой склейке.Топикстартер DNK.У него расклеился аквариум.Почитайте может что поможет :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...