Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос - как долго живут собачки биколор в аквариуме? У меня прожила 4 с половиной года, а сегодня внезапно состояние ухудшилось, упала на дно кверху брюхом... Перед этим умер четырехлетний апогон, при этом самка лет двух осталась жива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто ответил... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у мен

Спасибо всем кто ответил... :)

у меня прожила 3 года, а потом я ее случайно прикончил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не считается :) . Для информации хотелось бы понять долгожитель или нет биколор... Очень она нравиться всем нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не считается :) . Для информации хотелось бы понять долгожитель или нет биколор... Очень она нравиться всем нам.

 

Андрей, не грустите! У меня тоже биколор была любимицей, очень общительной, прожила 2.5 года. Но я не знаю сколько ей было, когда приобрела её. Когда пришла за второй, то в продаже была только одна стрессированная ( без жёлтого хвоста) рыбка. Думала отогрею, но уже полгода она сидит в акве прячась и не общается даже когда кормлю. Когда будете выбирать себе следующую - смотрите, чтобы рыба была не из пугливых и нормально окрашена.

Всего хорошего! Удачной рыбалки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Моя изначально была окрашена вполне себе нормально, но через пару лет превратилась в моноколор не понятно по каким причинам, стресса не было, это точно, она была хозяйкой на своей территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Моя изначально была окрашена вполне себе нормально, но через пару лет превратилась в моноколор не понятно по каким причинам, стресса не было, это точно, она была хозяйкой на своей территории.

 

ДД Недопоняла: больше рыбы в акве кроме неё не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ДД Недопоняла: больше рыбы в акве кроме неё не было?

Рыба конечно же была, но ее (собачку) никто не обижал и не гонял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...