Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Вопрос: а если продавец на просьбу завесить вот того самого живого песочка, который на большем ценнике указан ("Песок из Малазии"), зачерпывает песок из акваса в торговом зале, и говорит "да это тот же самый!" - нужно протестовать и требовать песка с табличкой ("made in...") из аквариальной?

Или это действительно тот же самый, и нечего рожками упираться? :hmmm:

Дело в том, что я не на весь аквас песок покупаю, так что появление новой живности мне прямо так сразу и не отследить, но хотелось бы того самого, столь расхваленного качества... А за время транспортировки до дома (то есть пока есть только один вид песка в пакете, и его можно оценить) никаких признаков "живучести" песка-то и не проявилось... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

Вопрос: а если продавец на просьбу завесить вот того самого живого песочка, который на большем ценнике указан ("Песок из Малазии"), зачерпывает песок из акваса в торговом зале, и говорит "да это тот же самый!" - нужно протестовать и требовать песка с табличкой ("made in...") из аквариальной?

Или это действительно тот же самый, и нечего рожками упираться? :hmmm:

Дело в том, что я не на весь аквас песок покупаю, так что появление новой живности мне прямо так сразу и не отследить, но хотелось бы того самого, столь расхваленного качества... А за время транспортировки до дома (то есть пока есть только один вид песка в пакете, и его можно оценить) никаких признаков "живучести" песка-то и не проявилось... :(

Песок тот же самый. Продавцы с первого этажа брали этот песок у нас в аквариальной.

Живность в песке достаточно мелкая, так что сразу в глаза не бросается. :)

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Константин, спасибо за ответ, буду иметь в виду! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый, Константин!

Не подскажите, есть ли в данный момент ЖК премиум класса?

Запускаю МИНИ-НЕМО, хотел бы приобрести большой камень, весом 3-5 кг, а также маленьких камней.

И есть ли возможность, купить у Вас в магазине лом ЖК, хочу положить их в отсек встроенного фильтра.

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый, Константин!

Не подскажите, есть ли в данный момент ЖК премиум класса?

Запускаю МИНИ-НЕМО, хотел бы приобрести большой камень, весом 3-5 кг, а также маленьких камней.

И есть ли возможность, купить у Вас в магазине лом ЖК, хочу положить их в отсек встроенного фильтра.

 

Заранее спасибо!

В аквариальной лом камней есть, наша цена 280 руб/кг

ЖК премиум класса сейчас повыбрали но можно поискать. Я думаю один приличный камень найти можно.

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В сентябре, примерно какого числа, будут новые поставки живности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В сентябре, примерно какого числа, будут новые поставки живности?

Живность приходит каждую неделю

Какая конкретно живность интересует ?

 

На этой неделе приходит основная масса мягких кораллов.

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Живность приходит каждую неделю

Какая конкретно живность интересует ?

 

На этой неделе приходит основная масса мягких кораллов.

С уважением

Константин

Интересуют актинии и мягкие кораллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуют актинии и мягкие кораллы.

Как я уже говорил мягкие кораллы приходят сегодня

Актинии сейчас есть все обычные виды и состояние их очень хорошее.

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...