Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Константин здравствуйте!Взял бы тоже песка кг 20-25,но надо знать хотя бы за пару дней когда песок поступит в продажу,т.к приезжать несколько раз в Москву напряг,т.к иногородние мы:)И желательно узнать бы цену за такое количества песка,скидочки никакой не будет:)Спасибо!

Живой песок скорее всего будет во вторник 17 апреля

К сожалению всегда возможны срывы.

Точно можно сказать что песок приедет, когда приходят документы на груз, а это обычно за день до поставки т.е. сегодня днем

Песок запакован по 20 -25 кг. в коробке. Т.е это 10 пакетов примерно по 2 кг

390 рублей за кг это оптовая цена

Обычно это поставка приходит в районе 15.00-16.00

 

Константин, здравствуйте!Скажите ,а помимо песка ещё будет поставка живности в эти дни?Песка бы то же взял пару кило.

Живности всякой полно, сейчас есть отличные акропоры и другие жесткие кораллы

6 видов клоунов прошедших карантин, и много другой рыбы.

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
390 рублей за кг это оптовая цена
Тогда сколько будут стоить 2 кг? (на "опт" эти 2 кг вряд ли тянут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И, вообще, опт от какого колличества начинается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Песок точно будет

С уважением

Константин

P.S. Информацией по ценам на эту партию я не владею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал ли песочек?

И еще важный вопрос, если я попрошу знакомых купить 1 пакет т.е. примерно 2 кг. и они его мне передадут с поездом. Ни чего страшного не случится?

Т.е. как он запакован и боится ли транспортировки?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал ли песочек?

И еще важный вопрос, если я попрошу знакомых купить 1 пакет т.е. примерно 2 кг. и они его мне передадут с поездом. Ни чего страшного не случится?

Т.е. как он запакован и боится ли транспортировки?

Спасибо.

Песок приехал. Качество даже лучше чем в предыдущей партии (живность совсем не погибла при транспортировке)

Правильно запакованный песок легко переживает транспортировку в течении 50-60 часов

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Песок приехал. Качество даже лучше чем в предыдущей партии (живность совсем не погибла при транспортировке)

Правильно запакованный песок легко переживает транспортировку в течении 50-60 часов

С уважением

Константин

Константин, сколько будет стоить этот песок и как будет продаваться? Как в первый раз или только через магазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток.

Как я уже писал выше, информацией о ценах на песок новой партии я не обладаю. На просьбу к нашим менеджерам написать на форум информацию по ценам ни кто не отреагировал. Поэтому напишу, что мне известно. Песок малыми партиями продаваться будет только через первый этаж. Цена мне не известна но значительно выше чем 390 руб./кг. (оптовая цена).

Оптом, скорее всего, будет считаться количество песка, помещающееся в одну коробку, это 15-20кг.

Песок с колес в оптовых количествах (от одной коробки) будет продаваться через аквариальную по оптовым ценам соответственно.

О желании приобрести песок с колес нужно заявить заранее либо мне в личку, либо по телефону аквариальной.

О дне поставки песка я буду объявлять заранее. Количество песка в поставке зависит от спроса. Если предыдущая партия песка не продана, а заказы на песок с колес не поступили, то свежий песок не заказывается.

Заказ на песок с колес можно сделать не позднее, чем за 5 дней до объявленной даты поставки.

Количество песка в заказе ЛЮБОЕ в смысле больше 20кг, а дальше без ограничений. При заказе крупной партии песка с колес (> 50кг) необходима 100% предоплата.

С уважением

Константин

P.S. Песок прибывает в аквариальную обычно в районе 15.00, выкладывается в наши системы в 20.00 Т.е. время существования песка под названием "песка с колес" составляет 5 часов. Это не касается заранее заказанного и оплаченного песка. По договоренности оплаченная партия может быть перепакована и может храниться без потери качества еще часов 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пришли отличные ковровые актинии, креветки доктора, креветки кардиналы.

Кроме этого появились отличные клоуны перкула на настоящий момент они проходят карантин.

Как обычно много всякой другой рыбы. В том числе крупный спинорог конспецилум, крупный красный коралловый групер несколько видов мурен и т.д.

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Песок приехал. Качество даже лучше чем в предыдущей партии (живность совсем не погибла при транспортировке)

Правильно запакованный песок легко переживает транспортировку в течении 50-60 часов

С уважением

Константин

Т.е. знакомых можно отправить к вам в магазин и они без проблем приобретут мне 2 кг песочка? А потом передадут мне с поездом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы кило 8-10 песку в самый раз было. Когда можно подъехать за этой "неоптовой" партией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы кило 8-10 песку в самый раз было. Когда можно подъехать за этой "неоптовой" партией?

Договоритесь с кем нибудь до 20кг. и подъезжайте за оптовой партией. Я так понимаю неразбериха с розничной продажей песка продолжается и сообщение Константина это только подтверждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала песок вечером во вторник на первом этаже. По времени покупка заняла минут 7, за которые песок (пакет 2,5 кг) принесли из аквариальной и я оплатила его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы кило 8-10 песку в самый раз было. Когда можно подъехать за этой "неоптовой" партией?

В с 10.00-20.00 кроме воскресенья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте!

в прайсах "I99980 Песок живой - Малайзия (кг) () " - это и есть мегапесок от Morshnev?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте!

в прайсах "I99980 Песок живой - Малайзия (кг) () " - это и есть мегапесок от Morshnev?

Да он самый :)

 

Доброго всем времени суток

Сегодня пришла поставка с мягкими кораллами все кораллы как обычно хорошего качества.

Клоуны оцеллярисы, перкула, желтополосые премнасы, белополосые премнасы вышли из карантина и ждут своих покупателей.

 

Ближайшая поставка жестких кораллов намечена на следующую неделю, но так как там будут праздники, точное время определится позднее.

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в банке коралловая крошка примерно 1мм фракция. Имеет ли смысл туда досыпать этот песок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго Всем времени суток

Мы получили отличных центропигов лорикулусов, грамм лоретто

Желтых зебросом всех размеров. от 15 см до 5 см в диаметре

Поставка с жесткими кораллами будет в четверг 3 мая камни придут в субботу

5 мая

Песок будет днем во вторник 8 мая условия заказа и покупки описаны выше. Последний срок чтобы заказать крупную партию "песка с колес" четверг 3 мая

С уважением

Константин

 

У меня в банке коралловая крошка примерно 1мм фракция. Имеет ли смысл туда досыпать этот песок?

Я думаю, стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поставка с жесткими кораллами перенеслась на вторник 8 мая

песок придет тогда же

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с праздниками поставка живого песка переноситься на четверг 10 мая.

С уважением Константин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с праздниками поставка живого песка переноситься на четверг 10 мая.

С уважением Константин.

Константин, а жесткие кораллы - завтра или 10го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Константин, а жесткие кораллы - завтра или 10го?

Жесткие кораллы приходят завтра в ночь со вторника на среду

Т.е. покупать их можно будет с утра в среду 9 мая

9 мая аквариальная будет работать как обычно.

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Константин, случилась ли поставка, что пришло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Константин, случилась ли поставка, что пришло?

Добрый день

Поставка состоялась

Пришли замечательные кораллы, актинии и разнообразная рыба

В том числе пришли антиасы нескольких видов среди них есть Mirolabrychthys Ignitus

Акропоры отличного качества и цвета

post-327-1178683510_thumb.jpg

очень интересного цвета краснотелые актинии

post-327-1178683600_thumb.jpg

пузырчатые актинии как обычно высокого качества

post-327-1178683680_thumb.jpg

 

Одно не большое но, в связи с сегодняшним праздником, похоже, Лого работать не будет (не будет продаж)

Так что за живностью лучше приезжать в четверг 10 мая

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Константин, а желтые собачки мидас ecsenius midas бывают в Лого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...