Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Игорь Олегович

Увидел такое и ржал от души и даже тут решил насмешить чутка)

Рекомендуемые сообщения

Не покупайте б/у Живой камень на Avito

 

Если не туда то поправьте меня в какую тему надо было. Спс за понимание ! Скоро вернусь с новой банкой.

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж прям так смешно. Снять ролик и рассказать что-то не так-то просто. Попробуйте на досуге. А Антон в целом все правильно рассказал.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))))))

 

Смешно!)))

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Антон то в курсе)))

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян СПАСИБО!))))) Рассмешил))))))) Вот из за таких видеороликов интернет называют злом!!!!!!!!!)))))))

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так я сам не понял . Но за машиной и мотиком больше ни ногой на Авито. Зло !) Вдруг мне мото продадут с подельными бумагами ? А глаза где ? Ну смеялся от души потому как в Питере покупательская способность Авито круче чев форума на котором Антон опубликовал даную видяху ! Зачёт тебе Антон и как будете пеник или ещё чего там продавать то обязательно вас наберу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду в лес за деревянными бревнами вместо жк. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я что-то не понял что тут смешного, паренек сам себе странноватый, но сказал то все правильно, а покупать с рук или не с рук это сам конечно каждый решает. )) это не mr salt water но пытается )))))))))))

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя. Видео просветило. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, видео для новичков, ну будьте снисходительнее. Со временем будет делать профессиональнее .

Антон, МОЛОДЦА!

Делай свои обзоры!

 

Хорошего рифа!

 

 

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж ... это лайк, господа!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...