Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

К чему тогда собственно интересовались? Если покупать все равно планируете то, что есть в соседнем магазине:)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К чему тогда собственно интересовались? Если покупать все равно планируете то, что есть в соседнем магазине :)

Забавно слышать от вас такое,притом что на заданный ею вопрос вы ничего так и не ответили :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в магазинах есть и тропик марин и другие разной ценовой категории, если бы меня убедили что риф кристалс прям супер лучше, а так как они почти одинаковы, то конечно я возьму которая и дешевле и всегда есть в наличии.

Александр спасибо за поддержку :)) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в магазинах есть и тропик марин и другие разной ценовой категории, если бы меня убедили что риф кристалс прям супер лучше, а так как они почти одинаковы, то конечно я возьму которая и дешевле и всегда есть в наличии.

Александр спасибо за поддержку :)) .

Всегда пожалуйста:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно слышать от вас такое,притом что на заданный ею вопрос вы ничего так и не ответили :))

По-моему за всех ответил Лев. Правда про цены видимо он не в курсе. Сегодня Ред Си, и Риф Кристалс в одни деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И точно посмотрел цены и удивился RC соль стоит столько же как и Ред Сии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И точно посмотрел цены и удивился RC соль стоит столько же как и Ред Сии

А в мешке, так и дешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевле их обоих аквафорест :) а судя по отзывам по качеству не должна уступать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я сейчас заказал именно Аквафорест. У них есть 3 типа соли - для рыб, для кораллов и супер соль с пробиотиками. Я попробую среднюю, для кораллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я сейчас заказал именно Аквафорест. У них есть 3 типа соли - для рыб, для кораллов и супер соль с пробиотиками. Я попробую среднюю, для кораллов.

А я попробовал, кому надо остатки или меняю на RC... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я попробовал, кому надо остатки или меняю на RC... :)

Тоже предполагаю, что для "слабых" баночек...для которых и Марин Лайф подойдет :). Не в обиду ростовчанам..., просто к слову пришлось. :O

Пшехи разве могут, что хорошее сделать? Разве, что джинсы

в кастрюле сварить. И то чужие... :)):)) :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето Aquaforest английская фирма, просто делают в Польше. Я тоже заказал 10 кг средней, попробую 50 на 50 с RC лить. Брэнд новый и выводы рано еще делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приходится искать соль хорошую и недорогую. :). Хочу с помощью Антона сделать "протоку" в большой системе, а это 1000 - 2000 литров в месяц. Пока остановился на аквафоресте. Есть еще дешевая китайская Bluetresure. Но как-то боязно на ней протоку устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приходится искать соль хорошую и недорогую. :). Хочу с помощью Антона сделать "протоку" в большой системе, а это 1000 - 2000 литров в месяц. Пока остановился на аквафоресте. Есть еще дешевая китайская Bluetresure. Но как-то боязно на ней протоку устраивать.

Так может стоит Инстант Оушен рассмотреть? Ей пользуюсь 9 месяцев, вроде отличная. И не дорогая сейчас- 4600 за 25кг в розницу, там и опт мелкий есть, но цен на него не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А там, это где есть? Дайте ссылку пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А там, это где есть? Дайте ссылку пожалуйста.

Как-то планшет моросит насчет ссылки... Вобщем www.aquariumsystems.su, в разделе солей найдете. Возле 3-его кольца офис у них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, а это реальный магазин? Я у них попробовал заказать автодолив прикольный АТО. Ни ответа от ни привета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, а это реальный магазин? Я у них попробовал заказать автодолив прикольный АТО. Ни ответа от ни привета.

Абсолютно, беру у них RC.

Был и в офисе смотрел всю продукцию и на складе получал соль еще по акции халява была, мало взял к сожалению, а запас неслабый у них там был, расхватали моментом, не успел затариться, когда распробовал.

 

Но мне далековато туда по пробкам, последний раз заказывал доставку, привезли в этот же день...

 

Первый раз брал ведро, теперь беру мешки, доставка и еще немного оправдывается...

 

Кстати ATO не видел там, может это не у них... Да и вообще автодолив этот спорный очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, а это реальный магазин? Я у них попробовал заказать автодолив прикольный АТО. Ни ответа от ни привета.

Автодоливов вроде там никогда не было... я почти все у них беру (уменя офис в соседнем корпусе), нужен был и автодолив, так сказали что не было пока, и не намечается... пришлось заказать караванщику Али)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги - подскажите пожалуйста по поводу Тропик Марин Про Риф. Насколько - "плохая", "сойдет", "неплохая", "хорошая",и т.д.

Пользуюсь уже год ( как - то уже по инерции) - может надо "спрыгивать"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму обе и попробую одну на одной банке, другую на другой. На личном опыте узнаю какая лучше и больше подходит,

На этом сайте, даже с учетом доставки, мешок выходит дешевле чем у нас,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Коллеги - подскажите пожалуйста по поводу Тропик Марин Про Риф. Насколько - "плохая", "сойдет", "неплохая", "хорошая",и т.д.

Пользуюсь уже год ( как - то уже по инерции) - может надо "спрыгивать"? :)

Я сидел на TM Pro Reef, а перед этим на TM Bio, попробовал RC и остался, мне отлично подошла...

 

Не скажу, что TM была плохой, но RC с первой подмены очень понравилась по параметрам, реакции банки и субъективно (консистенция, как растворяется, идеально точное 400гр/10л=35 и т.д.). Ну и цена вполне адекватна, даже сейчас, а были неслабые скидки...

Как минимум стоит попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Автодоливов вроде там никогда не было... я почти все у них беру (уменя офис в соседнем корпусе), нужен был и автодолив, так сказали что не было пока, и не намечается... пришлось заказать караванщику Али)

 

Я ошибся насчет автодолива. Вот тут я его пытался заказать.

http://reef-city.ru

Извиняюсь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашел такую информацию от производителя соли Reef Crystals - ведра 25 кг. хватает для приготовления 750 литров морской воды, при плотности 1,024...

А на подмены ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...