Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хороший пенник для аквариума 120х70х60? Просто читаю много фирм, но многие по отзывам форумчан не очень. В основном пользуют Deltek. Используют и самоделки от Логинова, Пшеницина и т.д., что это вообще? Просто опыта в морских брендах еще нет. В пресноводных знаю и всегда использовал Еheim.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите Royal Exclusiv очень хорошие пенники!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но у них и цена хорошая!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите Royal Exclusiv очень хорошие пенники!)

А где их лучше приобретать? Если можно ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но у них и цена хорошая!)))

По соотношению цена-качество, чем плохи китайские Бабл Магусы ?

Ваш объём вполне потянет BUBBLE MAGUS CURVE 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По соотношению цена-качество, чем плохи китайские Бабл Магусы ?

Ваш объём вполне потянет BUBBLE MAGUS CURVE 7

Думаю лучше BUBBLE MAGUS CURVE 9, что бы с запасом. Не подскажите, в каком интернет магазине лучше купить? На фиш стрит только 5 и 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу рекомендовать, как у меня RS-C5 на регулируемой Jecod DCR-4000 с 1450L/H по воздуху (реально выдает до 2000+ L/H), в моей теме есть подробней... Очень доволен... Можно найти по цене дохленького дельтека с завышенными параметрами...

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кямал! Хорошие пенники от МА? Просто цены реально приятные. Изменено пользователем Sergio80 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кямал! Хорошие пенники от МА? Просто цены реально приятные.

я собирался брать именно у них, но так получилось, что мне даром достался корпус пенника, и я просто докупил к нему насос с игольчатой крыльчаткой, помню когда раньше изучал характеристики и выбирал, остановил свой выбор на них именно по цене и потому что у них насосы DC и регулируемые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...