Перейти к содержимому

Видеоинструкция по запуску МА для новичков!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 ironside

ironside

Матрос

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Меня зовут:Сергей

Отправлено 29 June 2016 - 19:44

Часть 4

Часть 5

Часть 6

#22 ironside

ironside

Матрос

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 19:57

Часть 7

про рефрактометр по-моему прозвучали правильные слова, про чемоданчик с тестами неправильные, ибо salifert лучше :)

если серьезно, интересно было бы узнать в чем ошибка автора, тк есть предположение что запуск оказался неудачным.

#23 Nikotim

Nikotim

Лейтенант

• Моряки
  • 128 сообщений
  • Меня зовут:Николай

Отправлено 01 July 2016 - 04:40

Посмотрел. Действительно хорошо рассказывает! Да и видео хорошо снято!)))

#24 Lev

Lev

Модератор

• Ст. модераторы
  • 16204 сообщений
  • Меня зовут:Лев

Отправлено 01 July 2016 - 17:59

Посмотрел первую часть.
Хорошо и доходчиво рассказывает. Все верно. Может, действительно с тестами перебор. Не думаю, что есть смысл постоянно все тестировать. Но ошибок никаких и речь приятная грамотная. Буду смотреть все серии.

#25 Dgek

Dgek

Лейтенант

• Моряки
  • 124 сообщений
  • Меня зовут:Евгений

Отправлено 08 July 2016 - 13:16

Все части видео от первого автора понравились, все разумно рассказано, с удовольствием посмотрю и эти.

#26 olala300

olala300

Кап-лей

• Моряки
  • 279 сообщений
  • Меня зовут:Ольга

Отправлено 08 July 2016 - 14:32

Я тоже посмотрела первые видео, мне понравилось.Автор везде оговаривается о отсутствии времени в рамках мастер класса на перевод "животин "должным образом и рассказывает, как и что нужно делать по правилам. Конечно информация обобщенная и кратенькая но для общего понимания что и зачем понадобится для содержания моря довольно не плохо. А по большому счету безусловно, знания придется расширять и искать множество разных источников для этого, так же никуда не деться от личных "граблей" ,опыта и советов других моряков.Одним словом без нашего форума не тудЫ и не сюдЫ :) .
Я наполню ванну... Разведу пуд соли... И бегом с дивана... Вот я и на море Изображение))

#27 ironside

ironside

Матрос

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 18:14

по поводу увиденного немного смутил тот факт, что запуск МА на мертвых камнях по сути делался также как и на живых

печально что закончилось на самом интересном месте, но подготовка к запуску заслуживает внимания, я еще год назад сохранил это видео в коллекцию :)

#28 Дизастер

Дизастер

Старший матрос

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Меня зовут:Артём

Отправлено 16 January 2018 - 23:03

Спасибо большое за полезные видео сюжеты)))

#29 Nik79

Nik79

Кап-лей

• Моряки
  • 659 сообщений
  • Меня зовут:Николай

Отправлено 21 January 2018 - 09:39

Именно после просмотра этого видео ( морской нано аквариум) я «загарелся» морским аквариумом))))
Жаль конечно, что продолжения так и не последовало... и тем не менее, автору большой респект!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Аква Лого в Контакте Аква Лого ВКонтакте
Приглашаем на нашу страницу ВКонтакте!
Здесь Вы встретите друзей, увлеченных аквариумистикой, сможете принять участие в конкурсах, получить приятные и полезные призы, а также узнать об акциях и выгодных предложениях, действующих в наших магазинах и салонах!