Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Nikotim

Видеоинструкция по запуску МА для новичков!

Рекомендуемые сообщения

Я тоже посмотрела первые видео, мне понравилось.Автор везде оговаривается о отсутствии времени в рамках мастер класса на перевод "животин "должным образом и рассказывает, как и что нужно делать по правилам. Конечно информация обобщенная и кратенькая но для общего понимания что и зачем понадобится для содержания моря довольно не плохо. А по большому счету безусловно, знания придется расширять и искать множество разных источников для этого, так же никуда не деться от личных "граблей" ,опыта и советов других моряков.Одним словом без нашего форума не тудЫ и не сюдЫ :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу увиденного немного смутил тот факт, что запуск МА на мертвых камнях по сути делался также как и на живых

 

печально что закончилось на самом интересном месте, но подготовка к запуску заслуживает внимания, я еще год назад сохранил это видео в коллекцию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за полезные видео сюжеты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Именно после просмотра этого видео ( морской нано аквариум) я «загарелся» морским аквариумом))))

Жаль конечно, что продолжения так и не последовало... и тем не менее, автору большой респект!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...