Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

storm

Deltec MC500 - какие минимальные размеры отсека сампа?

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос по пеннику.

Хочу попробовать засунуть в самп миника Deltec MC500. Самп сделан в задней стенке аквариума.

Размеры сливного отсека САМПа под пенник 220х120мм, примерная высота уровня воды 400мм +-

Посмотрел размеры самого пенника - 210х85мм

Но, как я понимаю, у него забор воды идет с одной стороны снизу, а выхлоп - с другой стороны по всей высоте. Да и в самом отсеке САМПа нужно оставить место для сливаемой воды. У меня получается длина отсека САМПа 220мм, а пенник имеет длину 210мм - всего 10мм (1см) зазор, то есть по 5мм слева и справа от забора и выхлопа.

 

Скажите: можно ли ставить в отсек такого размера этот пенник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

очень стремно, чуть наклонили или то или другое закроется, переклейте перегордку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет.

Скажите: а у Вас такой пенник? Если да - то не могли бы Вы измерить его длину и ширину вместе с той частью крепления, которая в сампе раходится и т.д. - чтобы я понимал сколько он реально занимает места внутри САМПа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет.

Скажите: а у Вас такой пенник? Если да - то не могли бы Вы измерить его длину и ширину вместе с той частью крепления, которая в сампе раходится и т.д. - чтобы я понимал сколько он реально занимает места внутри САМПа?

нет не такой, просто я пояндексил ваш и если бы делал себе, то не рискнул бы так устанавливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...