Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
ket

Исключить диммирование в eln 60-48d

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть данный драйвер, но нет абсолютно никакого решения диммирования. Возможно ли вмешиваясь во внутренности драйвера отключить эту функцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немного путающий вопрос. Что нужно сделать? Включить диммирование, или отключить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подавая на вход диммирования от 0 до 10 в мы плавно меняем выход ток драйвера. Так вот у меня нечем регулировать, а ставить доп блок питания чтоб выдавал 10в - не удобно как то.

 

Грубо говоря я хочу воткнув в розетку одну вилку сразу на выходе иметь максимум :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто, в общем-то. Либо таки сделать диммирование - на самом деле не всё так сложно, либо прикрутить этот провод к нулю схемы. У вас там должна быть пара проводов - 0-10V. Вот их берёте, и надежно соединяете - диммирование отключится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...