Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
ДАТ

Какие знакомые модели!... Предлагаю немедленно прекратить

Рекомендуемые сообщения

Отделено от http://seaforum.aqualogo.ru/topic/49632-polochki-i-plashki/

 

Максим

 

Какие знакомые модели!... Предлагаю немедленно прекратить эту деятельность, т.к. есть установленное исключительное авторское право на каждую модель. Дороже Вам это встанет! Вашу страницу я сохранил к себе на компьютер! Все контакты Ваши у меня есть! Если дорога репутация, остановите продажи! Иначе будем говорить согласно законодательству о защите авторских прав. Два дела я уже выиграл. Много у нас людей, которые хотят паровозиком зарабатывать!

Хотите выйти на этот рынок, разработайте свои модели. А воровство будет наказано!!!

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие знакомые модели!... Предлагаю немедленно прекратить эту деятельность, т.к. есть установленное исключительное авторское право на каждую модель. Дороже Вам это встанет! Вашу страницу я сохранил к себе на компьютер! Все контакты Ваши у меня есть! Если дорога репутация, остановите продажи! Иначе будем говорить согласно законодательству о защите авторских прав. Два дела я уже выиграл. Много у нас людей, которые хотят паровозиком зарабатывать!

Хотите выйти на этот рынок, разработайте свои модели. А воровство будет наказано!!!

Скажите а у вас есть патент на полочки, на дизайн, материалы и тд.

если вы не получали и не регистрирывали авторские права, то зачем пугать человека. Любой суд откажет вам в делопроизводстве по множеству критериев.

Скажите где зафиксировано авторское право, на самом деле то что вы написали просто смешно, Александр, продолжайте изготовление и не переживайте не за что, в данной ситуации даже предъявить не сможет ни кто. А конкуренция на рынке очень даже хорошо)))

  • Upvote 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да.... Уж... Corel Draw, 15 минут работы, плюс дойти до ближайшей рекламной фирмы:)))

 

А судиться уже собрались:)))

 

Авторским правом регулируются отношения, возникающие в связи с созданием и использованием произведений науки, литературы и искусства. В основе авторского права лежит понятие «произведения», означающее оригинальный результат творческой деятельности, существующий в какой-либо объективной форме. Именно эта объективная форма выражения является предметом охраны в авторском праве. Авторское право не распространяется на идеи, методы, процессы, системы, способы, концепции, принципы, открытия, факты.

 

 

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

для mura1. Извините Вы недостаточно компетентно заметили по поводу отказа в делопроизводстве. Первичная экспертиза покажет "право первой ночи". Это самое главное доказательство для суда. Речь пойдет только о некоммерческой стороне и нарушении исключительного права. Речь ведь не идет об оспаривании коммерческого использования. Ради Бога, пусть все будут счастливы и богаты! Я только ЗА, но пусть создадут основу для этого сами!

Согласен, "Александр, продолжайте изготовление..." НО ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМИ МОЗГАМИ РАЗРАБОТАННЫХ МОДЕЛЕЙ, а не крадите чужое. И пусть придет к Вам богатство!

Сдвинутое какое-то понятие о конкуренции. Даже китайцы свои машины немного видоизменяют. А Александр даже не потрудился чертежи, нарисованные моей рукой перерисовать, размеры поменять))). И дело здесь не в Corel Draw...

Купил у меня полочки, посмотрел что и как, получил каталог с параметрами и вперед без задних мыслей...чисто по нашему...модель а-ля "Бригада"

для balabollng ...Но распространяется на модели. И говорить об этом уже не будем. видно, что Вы не очень разбираетесь. А у меня есть полевой опыт

 

 

Знаете, что самое странное. Что Вы, господа, совсем утратили понятие морали. Считаете, что если не доказать что-либо в суде (на самом деле очевидный и понятный и для Александра и для вас факт - он налицо!), то это в порядке вещей, это допустимо. Этот процесс называется деградацией личности. Жаль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

для mura1. Извините Вы недостаточно компетентно заметили по поводу отказа в делопроизводстве. Первичная экспертиза покажет "право первой ночи". Это самое главное доказательство для суда. Речь пойдет только о некоммерческой стороне и нарушении исключительного права. Речь ведь не идет об оспаривании коммерческого использования. Ради Бога, пусть все будут счастливы и богаты! Я только ЗА, но пусть создадут основу для этого сами!

Согласен, "Александр, продолжайте изготовление..." НО ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМИ МОЗГАМИ РАЗРАБОТАННЫХ МОДЕЛЕЙ, а не крадите чужое. И пусть придет к Вам богатство!

Сдвинутое какое-то понятие о конкуренции. Даже китайцы свои машины немного видоизменяют. А Александр даже не потрудился чертежи, нарисованные моей рукой перерисовать, размеры поменять))). И дело здесь не в Corel Draw...

Купил у меня полочки, посмотрел что и как, получил каталог с параметрами и вперед без задних мыслей...чисто по нашему...модель а-ля "Бригада"

для balabollng ...Но распространяется на модели. И говорить об этом уже не будем. видно, что Вы не очень разбираетесь. А у меня есть полевой опыт

 

 

Знаете, что самое странное. Что Вы, господа, совсем утратили понятие морали. Считаете, что если не доказать что-либо в суде (на самом деле очевидный и понятный и для Александра и для вас факт - он налицо!), то это в порядке вещей, это допустимо. Этот процесс называется деградацией личности. Жаль..

 

Я очень рад что вы ответили в моей теме.

Мои модели в корне отличаются от ваших.

Первое отличие - цена

Второе отличие - лунки(диаметр)

Третье отличие - под какое стекло сделаны полки

Четвертое отличие - лунки(расположение)

Пятое отличие - углы изделия

 

Далее продолжать не вижу смысла.

В ближайшее время чертежи перерисую, модели поменяю и всё будет как у Машеньки.

 

Извините что составляю вам конкуренцию, но монополия у нас запрещена. Кстати обращение в суд по этому поводу тоже может быть рассмотрено как нарушение антимонопольного законодательства.

 

Ещё много чего написал, но не вижу смысла в этом.

 

Извините что затронул ваши чувства, сегодня - завтра отличий будет 1000.

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр! Очень рад, что мы друг друга поняли, общаясь в vk. Здесь писать на эту тему более смысла не вижу! Успехов Вам в продвижении собственных моделей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Запросил у ДАТ сканы документов, на основании которых он имеет право кого либо обвинять. Надеюсь, что они будут предоставлены в ближайшее время. В противном случае обвинительные посты будут удалены, так же, согласно правилам форума, будут произведены необходимые действия.

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне было бы интересно посмотреть как ДАТ с меня по суду взыскал бы :))))

 

Как бы он доказал, что я пользуюсь плодами его интеллектуальной деятельности, а после этого, определил понесенный ущерб :))) Вы ИП? ООО? Оплаты как у Вас идут? Не на карту ли? ;)

 

Детский сад! Просто - детский сад "Якорек" :)))

 

P.S. Black_Spider прям с языка сняли :)))

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень хочется посмотреть документы

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких документов и свидетельств, как выяснилось, не существует. Обвинения бездоказательны. Обсуждение закрывается. Надеюсь Fuz и ДАТ сделают соответствующие выводы.

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...