Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста, в чем разница? Если положить мешочек с активированным углем в самп или поставить отдельно фильтр кипящего слоя с тем же активированным углем. Я понимаю, что в мешке, уголь будет просто омываться водой , а через фильтр будет проходить больше воды. В итоге будет лучше очистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все вы правильно думаете, нет почти ни какой разницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все вы правильно думаете, нет почти ни какой разницы

у меня дорогущий фильтр флувал, внешник, так вот в нем кассета для угля находится не на протоке воды а в стороне, как бы в том же объеме, там под него отдельный стакан открытый только сверху, но течение проходит мимо него, между прочим может это и хорошо, уголь совершенно не забивается механической взвесью, не то, что в тетре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во флювалях хорошо,что можно фильтрацию тонкую ставить до наполнителей. Как в эхеймах серии EccoPro.

 

Хорошего рифа!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю, вам тоже хорошего рифа, у меня G6, там изначально стоит фильтр тонкой очистки и можно за доп плату прикупить еще более тонкий, но считаю, что и этот достаточен и я воздержался от более тонкого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...