Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
s.kin

миник с задним сампом

Рекомендуемые сообщения

куплю миник с задним сампом 10-15 литров , например MACRO AQUA, JAD(BOIU) и т.д., можно без оборудования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу свой 12 литровый предложить, но только целиком, с оборудованием, живностью и ЖК. "Живой" запущенный аквариум. :) 2 ЖК, маянки, ксюха, офиуры, астеринки, водоросль, отшельник с набором сменных раковин, большой стромбус. Аквариум + свет + пенник + возвратная помпа. За 5 т.р. Macroaqua M3S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оборудование все есть и живность тоже ()

Взял бы акву+пенник+подъемку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только все вместе, так как девать камни и живность некуда, миник побольше забит под завязку, а большой аквариум пока только в планах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

самому не проще сделать, я себе делал на 400 литров, а с год назад сделал на 600, объемы большие и потому я делал не задний, а боковой, а то объем фильтра получился бы очень большой, там все очень просто, а необходимый вам объем можно за день сделать, просчитайте раскрой стекла, в мастерской нарежьте и сами склейте, подходящие конструкции думаю на форуме найдете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Руки не под то заточены)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...