Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит Eheim Universal 1260 по паспорту примерно 2500л/ч по факту 1800 где то.

Чел в магазине утверждает что мне надо 8 тысяч в час помпу.

 

и таки вопрос - оно мне надо? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Андрей! У меня стоит 9500л/ч. У тебя , ну очень моло. Может из за этого и все проблемы в предыдущих твоих темах.

 

P.S. на мои 500литров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Андрей! У меня стоит 9500л/ч. У тебя , ну очень моло. Может из за этого и все проблемы в предыдущих твоих темах.

 

P.S. на мои 500литров

хм. может быть. Пойду искать бесшумную

у Eheim нету моделей больше 5 тысяч (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый час. У меня на примерно 800л. Стояла 1260 и мне ее хватало!!!! И все росло!!!) Сейчас трудится Рояль на 5000л. Поджат в половину!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сразу искать мощную и регулируемую. Тогда точно вопросов не будет. У меня на 560 стоит 12000. Реально конечно меньше, но не измерял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по датчику 890-900 литров в час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1262- семь лет, нет проблем, в полне достаточно. Главное, что бы в сампе застоя не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...