Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Не пойму что с саркофитоном, нижняя часть ножки сарка пожелтела( или и была желтая?) и как будто линяет с ножки, так же есть какая то ранка или дырочка в шляпке... так же вокруг желтое.

С рикордеей Юма тоже странное, или странное не с ней, а из под нее? В общем, вот фото. Что это и как с этим жить?

Зы. Тесты воды в норме делала только сегодня(тетра) соли в воде тоже в норме.

post-31422-0-69589200-1451695281_thumb.jpg

post-31422-0-14027600-1451695299_thumb.jpg

post-31422-0-26757000-1451695398_thumb.jpg

Изменено пользователем Счастье! (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По саркам было тоже самое, увеличил течение в их сторону и отверстие с желтизной исчезли, но через пару недель. По рикодее не подскажу, но мои выглядят так же перед делением или если течение не устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тетра же полоски вроде только для пресного делает... И те показывают набор случайных цветов. Так что в какой "норме" тесты - большой вопрос. Соленость, возможно, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я кажется нашла причину... ТЕМПЕРАТУРА. ДОМА ДИКО ХОЛОДНО... заглянула на градусник в аквариуме. вчера было 20,5С, сегодня САРК лег... Лежит. могу сделать фото.. но так грустно, температура 19.7. Положила грелку в аквас. буду менять воду в бутылке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...