Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

Не могу бы какой нибудь добрый человек подкинуть мне тут инструкцию по тесту на магнесиум Салиферт. Я получил тест из германии и там инструкция на неметском, мне бы на английском или русском, а то я ищу никак найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал тест резуль 1400 ... чет не вериться, надо переделать.

Тестам салиферт можно верить. Будьте точны(миллилитры, ложечка без горки, капельки, и тд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но это уже через недельки две, надо тесты экономить даже если чуть ошибся то +-100 разницы не сыграют 1300 тоже хороший результат, да и 1200 жить можно. Я просто проверить, на тему безопастно ли арагонит сыпать чтоб кальций не завалить. Арагонит засыпал уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Получите инструкцию

http://www.marinedepot.com/aquarium_test_k...ion.asp?CartId=

:lol:

 

 

В предлагаемой инструкции использован "обычный" для Salifert ход-МОРОЧИТЬ голову всем и вся!!! Чего только не узнаешь всякого о тайных америкосовских химиках. Однако,признаем-единственный и неповторимый (по точности, по признанию и т.д.) SALIFERT!

Лирику прочь!

Описание- только для США!!! У Вас, видать для обычных сирых, т.е. для европейцев. У них и тестируется все по-другому! Запоминайте,- а лучше запишите:

Тестируется не 3, а (ВНИМАНИЕ!) - 2 мл аквариумной воды!!! Тоесть набираете на целый милилитр меньше!

В остальном-как у них, в смысле у людей американских.

Удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тестируется не 3, а (ВНИМАНИЕ!) - 2 мл аквариумной воды!!! Тоесть набираете на целый милилитр меньше!

В моём Mg Saliferte ,купленном в Вене,2 мл. в инструкции.

Кстати, если кто-то пользуется Mg/Ca от JBL, внимательно выбираете язык.Фирма делает дикие ошибки в разных языковых версиях(количество капель может быть 5, 6 и 20 :shock: ).Верить наверное можно только инструкции на немецком.

Свой выкинул в помойку, показывал полную чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В моём Mg Saliferte ,купленном в Вене,2 мл. в инструкции.

Кстати, если кто-то пользуется Mg/Ca от JBL, внимательно выбираете язык.Фирма делает дикие ошибки в разных языковых версиях(количество капель может быть 5, 6 и 20 :shock: ).Верить наверное можно только инструкции на немецком.

Свой выкинул в помойку, показывал полную чушь.

В моём тоже написано 2мл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...