Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

Итак...

 

Отмечание встречи НГ-2007 состоится 05 января 2007 г. в 17.00 по московскому времени в Аква-Лого (г. Москва, Ленинский пр-т, д. 87а) в учебном классе.

 

Времени у нас мало и Андрей Т. улехал в коммандировку, поэтому будем в спешном порядке самоорганизовываться.

 

Для достойной встречи НГ нам понадобятся:

 

- Спиртное (крепкое (коньяки, виски, водка) и детское (вино, мартини и т.д.);

- вода газированная;

- соки;

- сладкая закусь (печеньки, тортики);

- несладкая закусь (колбаска, сыры и т.д.);

- одноразовые тарелки и стаканчики (побольше);

- овощи (огурцы, помидоры (как свежие, так и маринованные);

- фрукты (виноградики там всякие и т.д.);

- хлеб;

 

 

Если кто из девченок (девушек, женщин, бабушек) может пособить с горячей выпечкой (какие-нибудь там пирожки с мясом и т.д.) - было бы вообще замечательно.

 

Сколько нас будет - сейчас прикинуть сложно... Думаю, что человек 20 должно набраться... Может быть чуть больше.

 

Я понимаю, что у всех разные финансовые и т.д. возможности, поэтому от каждого кто сколько и чем сможет.

 

Чтобы не получилось так, что каждый принес по 10 батонов хлеба и килограмму колбасы, я прошу каждого, кто хочет поучавствовать в составлении новогоднего стола отметиться здесь и забить за собой какую-нибудь позицию (может быть даже и не присутствующую в списке выше, но которая пригодится). И указывайте, пожалуйста, не только ЧТО вы собираетесь притащить, но и В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, чтобы можно было дальше людям ориентироваться стоит ещё этого же самого тащить или нет. Всё. Спасибо, прошу высказываться !

 

=====================================================================

 

 

 

Я: Тащу пару кил разной (сухой и не очень) колбасы и килограммчик конфет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Несу бутылку коньяка 0,7, лимоны, торт, Кока-кола 2л. 2шт.

Беру с собой фотик и жену.

Народ, подключайтесь активней ! Времени осталось не так много. Чем лучше все организуем, тем веселее посидим ! :1211: :1219:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Баночка красной икры, бутылочка водочки, красная рыбка.. :)

Нормально? :) Не очень кощунствено? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлую встречу так и не доехал...

Сейчас думаем с женой, как раздать детей и приехать.

Планирую привезти нарезанную и засоленую моими руками форель, где-то думаю грамм 400 моим понравилась.

Далее если 0.7 коньяка от Vlad 12 будет мало, могу привезти еще. У меня этого добра много, а пить некому.

Сам планирую вина и шампанского по бутылочке.

Если жену разведу на грибы, то они тоже будут. Тещины :roll:

Да, еще фотик, если дотащу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я принесу:

3 бутылки шампанского.

Нарезка мясная (колбаски, окорочка, карбонат ...) 2 кг

Нарезка сыра - 1 кг

Мармелад в ассортименте - 2 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлую встречу так и не доехал...

Сейчас думаем с женой, как раздать детей и приехать.

Планирую привезти нарезанную и засоленую моими руками форель, где-то думаю грамм 400 моим понравилась.

Далее если 0.7 коньяка от Vlad 12 будет мало, могу привезти еще. У меня этого добра много, а пить некому.

Сам планирую вина и шампанского по бутылочке.

Если жену разведу на грибы, то они тоже будут. Тещины :roll:

Да, еще фотик, если дотащу.

 

1. Давай определеннее. А то "может быть принесу" - и опять непонятно надо добивать или нет. ;)

 

2. Отношения с тещей хорошие ? А то вдруг тещины грибочки только тебе предназначались ? :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Давай определеннее. А то "может быть принесу" - и опять непонятно надо добивать или нет. ;)

 

2. Отношения с тещей хорошие ? А то вдруг тещины грибочки только тебе предназначались ? :lol: :lol: :lol: :lol:

Я вроде писал могу привезти коньяк, если его будет не хватать...

С грибами облом.

Вместо них домашние помидоры, типа маринованные 2 банки по 800 мл и большая банка 2600 мл персиков.

боюсь главной проблемой станет посуда... У нас завтра и послезавтра елки у детей... не успею заехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай. я хоть и женщина. но с пирожками не дружу, принесу :

1 бут шамп,

1 банку кр. икры,

рыбн. нарезку.

2 пакета сока

тарелки и стаканы, завтра куплю в перекрестке, надеюсь там есть, сколько надо штук, я думаю стаканов штук 40. и тарелок столько же, думаю столько же нужно и вилок, еще салфетки.

Если все устраивает, напишите либо сюда либо в личку, т.к. покупать поеду завтра, чтобы до завтра знать , что купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде писал могу привезти коньяк, если его будет не хватать...

 

Что значит "если его будет не хватать" ? Привози обязательно, лучше пусть на следующий раз останется, чем бегать потом по сто раз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай. я хоть и женщина. но с пирожками не дружу, принесу :

1 бут шамп,

1 банку кр. икры,

рыбн. нарезку.

2 пакета сока

тарелки и стаканы, завтра куплю в перекрестке, надеюсь там есть, сколько надо штук, я думаю стаканов штук 40. и тарелок столько же, думаю столько же нужно и вилок, еще салфетки.

Если все устраивает, напишите либо сюда либо в личку, т.к. покупать поеду завтра, чтобы до завтра знать , что купить.

 

Всё ОК. Меня не может устраивать или не устраивать, я тут на общих правах и пытаюсь лишь как-то скоординировать празднество.

 

Народ, вилки и салфетки (Юля, молодец ;) ) возьмите кто-нибудь на себя ещё !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, я куплю и вилки и салфетки, если я взялась купить посуду. так чето ж ее еще на кого то перекидывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "если его будет не хватать" ? Привози обязательно, лучше пусть на следующий раз останется, чем бегать потом по сто раз. :)

:lol: Народная мудрость... Сколько водки не бери, все равно два раза бегать придется.. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ ещё кто-нибудь подпишитесь: Надо чай пакетированный 100 пакетиков и банка кофе растворимого грамм 100 !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут подсчитал время, немного задержимся после елки в кремле... может на часок... Вы уж дождитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чай-кофе принесу.

Выпить и закусить "на себя и на того парня" тоже. Что конкретно, еще не знаю. Возможно, будет домашняя выпечка (беляши), но еще не договорился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак...

 

Отмечание встречи НГ-2007 состоится 05 января 2007 г. в 17.00 по московскому времени в Аква-Лого (г. Москва, Ленинский пр-т, д. 87а) в учебном классе.

 

Времени у нас мало и Андрей Т. улехал в коммандировку, поэтому будем в спешном порядке самоорганизовываться.

 

Для достойной встречи НГ нам понадобятся:

:tuplu: ЧТО ЕЩЕ НУЖНО?

Я (не буду говорить по каким соображениям) трезвенник, то есть не пью спиртное любое вовсе, но жена принимает в гостях. Это отступление.

Так что там осталось прикупить и привезти?

Куплю лимоны, сыр в нарезке, колбаску или ветчинки в нарезку, оливки- надо куплю 2 баночки, сок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не можем предложить ничего из "домашнего": Алинка не в Москве, а я не пекарь.

Скорее всего прямо с вокзала успеем таки появиться в клубе.

Очевидно, основные продукты уже привозятся. Но не на халяву же нам приезжать?

"Повесте" что-нибудь на меня (Анатолия) не очень важное. Куплю и привезу (если вообще приедем).

Вот такая "подписка" на участие... Аж неловко.

Только имейте в виду, что если успеем - припремся, пусть даже нахаляву! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, список наверху ! Просто забивайте за собой какую-нибудь позицию из свободных и всё !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, в следующий раз надо будет на форум какого-нибудь cooking.ru делегацию отправить и готовящих-пекущих девушек наприглашать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я шампуньского пару бутылочек возьму. Еще коньяка брать (пару)? Водку кто-нибудь пить будет?

 

Кто-нибудь мимо меня на машине едет? Неохота пешком до Логи переться, да я и не знаю как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Беру фрукты: мандарины 3 кг, виноград 2 кг.

Конфет 0.5 кг.

Сок - 1 литр.

to Илья: еду с проспекта Буденного на машине, могу захватить по пути. Стартую в 15:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Елки палки, про себя то я забыл... Я же не пьющий, поскольку шампанского море, привезу соки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я на шампанское подряжалась, в смысле привезти, и передумала. взяла литровый мартини. шампанского итак полно. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто-нибудь мимо меня на машине едет? Неохота пешком до Логи переться, да я и не знаю как.

Лови такси, приезжай ко мне, если тебе конечно это удобно. Я туда за рулем, а обратно жена подменит. Тебе ведь до меня ближе чем до Ленинского, да и ехать будет веселей. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ОВОЩИ ещё никто не взял ! Надо помидорок-огурчиков !

 

Сладкой закуси тоже - печеньки надо добавить !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...