Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
assiman

150w светильник!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!) так как я чайник... и уже совсем не могу... решил обратися к опытным радио-любителям.)

Хочу сделать светильник лед на 150 вт... вот нашел драйвер на али http://ru.aliexpress...archweb201560_8

 

Подскажите им можно запитать с нормальным кофф. 150 вт диодов?(тобеж 50х3 вт)? или мне нужен дорогущий драйвер???

 

или если не тяжело умоляю ребят обясните ...а то так запутал меня интернет...

 

Спасибо огромное!

удачи и любви.. жду ответа с нетерпением и еще раз спасибо. не серчайте вдруг что )77

 

блин, админ прошу удали тему((я рагуль не знаю как ((

Изменено пользователем assiman (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...