Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
Гость

Aquamedic

Рекомендуемые сообщения

Гость

Продаю аквариум Перкула 90 (270 литров) фирмы Aquamedic. Идеальное состояние, пол-года в эксплуатации, в комплекте родной мет-гал светильник с новой лампой, тумба, система фильтрации. Цвет - корневой шпон. Цена 1000 у.е. (стоимость в Москве 1500 - 1800 евро под заказ). Купившему подарю абсолютно новый нитратредуктор на этот объём, новые липовые распылители для пенника, магнит для чистки стёкол и ещё всяких мелочей.

 

Борис

 

buri@mail.ru

 

194-00-43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Борис.

Почему продаёшь? Апгрейдишь аквариум или решил завязать с хобби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, только сейчас дошло, что продаёшь ты "перкулу", а сейчас у тебя "тридакна". Запутался я слвсем в этих аквамедиковских аквариумах.

Извини, что сразу не разобрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

500 это мало, за эти деньги даже JUWEL нормальный не купишь. Я не жадный человек, но и меру знать надо. 800 с редуктором и доп. фишками, 700 без. Предложение последнее. После Нового года залью под какую-нибудь хищную тварь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Залил под х. тварь или предложение ещё в силе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...