Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Алёнушка

60 л морского прибоя (Елена, Москва)

Рекомендуемые сообщения

А ты телепат?) Как узнал про поставку? :)

 

Аленушка, сорри за офф-топы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я просто начал спрашивать у всех крупных продавцов в личке. Почти сразу повезло. Говорят, сексиков вам? Навалом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Много взял?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре пока... А там дальше как пойдёт. Внешне они ну очень симпотные! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопцы, пошли-ка по своим темам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно!!!!!!!

Чем и как прикрепить бриариум??????

Его уже пятый раз сносит либо его кто-то сдвигает, нитка развязывается и его носит по аквасу :(((

Он так долго не протянет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да как скажете :)

 

Алена, а сейчас он у тебя на чем закреплен?

 

Если можешь кого подослать на Савеловскую в пятницу, поделюсь веткой скелета коралла. Я же предлагал уже :)

Идеальное место для бриарика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привязан ниткой к кораллу. Также привязывала ниткой к камню простому и на дно клала. Но нитка развязывается и бриариум улетает :(((

Он маленький, 1х1,5 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привязан ниткой к кораллу. Также привязывала ниткой к камню простому и на дно клала. Но нитка развязывается и бриариум улетает :(((

Он маленький, 1х1,5 см.

каплю суперклея, обычного или геля и и камню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Серёжа, так нечестно!!! Мне Игорь из централ рифа сказал, что поставка будет только 23 и обещал мне двух сексей!!!!! Эх, буду ждать обновления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня рассказывала же как супер клеем пользоваться? Только перед склейкой насухо промокни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Odin., так там только тельце бриариума. Боюсь, таких издевательств он точно не переживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, у него ещё есть. Я ж не всех выкупил! Тебе тоже хватит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня мне его со стекла соскребла! Разве можно на живое тело клеем капать?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня мне его со стекла соскребла! Разве можно на живое тело клеем капать?????

Вот на ту сторону, которой он был на стекле и капнуть, полипы сверху.

Не будет лень, можете заехать в гости - пару таких кусочков, разного вида - могу подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, а куда ехать? (Знают мужчины, чем заманить девушку в гости)))))

Ладно, пойду рискну... Ох, что-то я распереживалась прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ!!! Никакого клея, бриареум от него дохнет!

Ален, резинка есть? Только камень надо шершавенький, у тебя кажется ровный совсем. Или просто пришей его, иголкой ткань проколи между полипами и пришей. Я свой именно так пришивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ!!! Никакого клея, бриареум от него дохнет!

Только моему об этом не говорите, а то он не знает )))

Сергей, а куда ехать?

м Сходненская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приклеила... Держится...

Посмотрим, что будет :((( Аня, поздно прочитала твой ответ. Но зато точно узнаем влияние клея на бриариум. Капнула в двух местах прям ооооочень мало. Теперь время покажет.

 

Сергей, эх, что же вы так далеко все живете :((((( я с животом так далеко не поеду... Спасибо за предложение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, подумываю сделать хищное нано море. Все равно банка 30 л стоит без дела. Докуплю туда фзн, свет пойдёт прежний, как только придёт Питерский, обогреватель и вперёд.

Хочу туда заселить по мелочи всякого и главным героем будет трубчатый анемон Cerianthus.

 

Сергей, sniff, я все же перепутала магазин. Тот, в котором я хотела закупиться, называется риф шоп. В твой тоже заходила, но там нет мандаринок :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ты уже мандаринок сразу хочешь? Там возни с раскормкой будет... Может, пока с чего-то попроще начать?

Аня, конечно, очень здорово про Мандариныча пишет, но то Аня... :)

У нее и опыт, и сноровка... А нам, новичкам, только учиться еще... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сереж, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Мне Игорь сказал, что они его у себя в магазине раскармливают, а потом продают. Он уже все кушает при приобретении. Хочется в это верить. Но я подумаю над твоими словами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья мои, Аня такой же начинающий моряк, как и вы :) Просто так получилось, что волею судьбы Мандариныч стал вторым после клоунов обитателем моего акваса. Вот и пришлось учиться. Так что права Аленушка, надо решаться. Подготовиться морально, набить морозилку вкусняшками - и вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла читать про мандаринок. Что-то я слышала про раскорм, но вы меня прям запугали. Не хочется зря деньги выбрасывать. Пока жду поставки, буду изучать тему.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Как обладатель в разное время, разных видов мандаринов скажу что дракончики раскармливаются быстрее и проще, ну и вообще они мне как то симпатичнее. А вот например зеленая пятнистая, это была целая проблема раскормить, но она покупалась в уже созревший аквариум и ей было что кушать, пока я над ней с пипеткой прыгала и науплии подсовывала. Касаемо магазина риф-шоп, у Игоря покупала не однократно, да был последний раз косяк с рыбкой заказывала мандаринку "Красный дракон", а привезли звезчатую, но как то мы эту проблему быстро разрешили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...