Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
IFREE

Куплю улиток стромбусов, носариусов и креветок вундермани и тихоокеанских

Рекомендуемые сообщения

Куплю улиток стромбусов, носариусов и креветок вундермани и тихоокеанских...

Пишите в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вундермани не нашли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет еще... Все актуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Найдете-скажите где нашли .... Тоже нужно. Если не жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Найдете-скажите где нашли .... Тоже нужно. Если не жалко...

Вундермани нигде пока нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вундермани пади для борьбы с айптазиями ищите... Как Вы считаете, или может имели опыт общения, голожаберники или Акреихт насколько эффективнее креветок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По креветки расскажу как умения было, приехала эта криветуля, такая сволочь маленькая что наверное все айптазии были больше чем она сама

 

Заселилась в аквариум и больше я её не видел, думал айптазии её и сожрали. Но где то через месяца два три она отъелась не знаю на чем, но что стал замечать, что новых айптазии больше не повалялось , наверное ела их - "детенышей".

 

Ещё через месяца два три стали пропадать и айптазии сами начиная с самых мелких, креветка в размерах за пол года раза утри четыре увеличилась, сейчас жду когда она посягнёт на оставшиеся айптазии но они реально огромные могут и саму креветку сожрать. В общем к чему это я все пишу , что если бороться с айптазиями креветкой то либо она должна быть сразу xxl либо ждите от полугода пока она вырастит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вундермани пади для борьбы с айптазиями ищите... Как Вы считаете, или может имели опыт общения, голожаберники или Акреихт насколько эффективнее креветок?

Акреихт наверняка справится лучше и быстрее, только наверно еще чего нибудь почикает... :)

А покупать его , что бы потом продавать, мне не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ушли от темы, то же улитосы нужны , присоединюсь к теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...