Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех мореманов с наступающим или для тех кто присоедениться позже, с новым годом.

В первую очередь своих Питерских единомышлеников, Москву, ну и конечно всех остальных. Желаю Всем удачи в новом году и по больше красивых аквариумов.

Присоединяйтесь.

Дмитрий.

post-827-1167375673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравление!

С нашей стороны: Пусть в новом году для всех светит солнце с неба и со светильников, зимой и летом, днем и но... Нет, ночью пусть светит луна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям !

 

От всей души желаю всем форумчанам крепкого здоровья, успехов в делах и счастья в жизни.

Пусть наши "моря" и дальше продолжают нас радовать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего го го самого лучшего :vo: :gygy: :lil2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоеденяюсь к поздравлениям!!!! :gygy:

Чтоб кораллы не болели а рыба была всегда здоровая и доволная :1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к уже прозвучавшим поздравлениям. Всем успехов в жизни, бизнесе и морском хобби! Здоровых и ярких кораллов и рыб Вам всем! :003: :003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всему, чтобы было сказано выше! Самое главное хочу всем пожелать в Новом году здоровья и исполнения всех самых заветных желаний. А так же процветания аквариумов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:beer: Присоединяюсь :!: Пусть в новом году всем будет счастье :vo: :003: :1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Леди энд джентльмены, я тоже всех вас с огромнейшим удовольствием поздравляю с наступающим! Желаю желаний, несущихся чуть-чуть впереди ваших возможностей, но чтоб возможности время от времени желания ваши догоняли и перегоняли... :lol:

Любви (включая любовь вашей семьи к вашему хобби!:gygy:) и Счастья, Здоровья и Удач! :) :1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так же хочу поздравить Всех с наступающим Новым Годом!!! :1211:

 

Желаю счастья, здоровья, любви и всего, всего, всего Вам и Вашим близким. :lil2:

Вашим питомцам жить как можно дольше и радовать Вас. :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:) ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! С новым годом! УРА!!! (простенько но со вкуом). :1209:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

от всей души поздравляю всех с новым годом, здоровья, удачи, успехов. денег и всего самого наилучшего :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
winkwz7.gif С новым годом, удачи всем в 2007. grinuq5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И я присоединяюсь и Поздравляю всех мореманов и семьи всех мореманов с наступающим Новым годом :1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим! Желаю здоровья и чистой воды в аквариумах! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья присоединяюсь к Поздравлениям!Пускай в Новом году у Всех будет еще больше здоровья,богатства,удачи и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От себя лично, от администрации форума и Аква Лого

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

:1211:

всем всего самого доброго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем удачи как в жизни, так и в содержании своих уголков моря! С натупающим Новым Годом ребята!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом!!!!! :003: :003: :003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех моряков с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Будьте счастливы, здоровы, и удачливы!!!

Да, хранит нас всех Бог, от перегревов и заклиниваний, от помутнений и заиливаний! (ого, вот, так сказанул...) Ураааааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю в следующем году только радостных хлопот, и весёлого настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким! И конечно, успехов в нашем общем увлечении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздровляю, всех с наступаюшим Новым Годом!!!

Желаю всего, что вы сами себе пожелаете :1219: :1211: :1219:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...