Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Получил с Фишстрит помпу DC2000 с игольчатым ротором. Там внутри помпы стоит родной ротор, а игольчатый они кладут отдельно в коробку.

Вероятнее всего, иголки на колесе поломались при пересылке (перекидке).

Кто-нибудь сталкивался с получением повреждённого товара? Можно надеяться, что заменят? И придётся ли в этом случае отправлять им повреждённый ротор (за свои деньги?).

 

Вот так было упаковано. Иголки раздавили глушителем с красненькой крышечкой (это видно по фоткам, как оно лежало):

IMG_1818.JPG

IMG_1819.JPG

IMG_1820.JPG

IMG_1824.JPG

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня приходила помпа с браком. Я сразу написал Эрику и мне следом прислаи замену, бесплатно.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сразу написал Эрику

Это хто? :( .....шучу.

Я написал на мейл, который на сайте. И фотки приложил.

Значит пришлют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отвечать на письмо он и будет. уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг не поменяют можно попробовать дихлорэтаном приклеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже приходил товар с поломкой.

Стоило просто написать Эрику, реакция была мгновенной и однозначной - новый трек-код отправления :)

Кстати писал ему сообщение без подтверждения повреждений (без фото)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг

Если вдруг.......Я ей ......все иголки пообломаю....... и прилеплю туда энкамат. :)

Но хочется сначала посмотреть, как эта штучка с иголками будет пенить.

 

К слову. Покупал я как-то помпу для пенника EHEIM compact+ marine. Она с игольчатым колесом. Вроде фирма Эхейм солидная, а помпа эта пенила из рук вон.

На второй же день она лишилась своих фирменных иголок. :))

 

А вот интересно, на таможне в Москве коробки вскрывают? У меня большое подозрение.

Коробка сверху была упакована вот так

 

IMG_1813.JPG

 

А снизу её можно вскрыть (и я уверен, вскрывали). Даже скотча снизу нет. Конвертного типа коробка и усё.

Точно, таможенники открыли, а потом тупо запихнули назад и утрамбовали ногой.

IMG_1815.JPG

 

Ну и основная коробка тоже была с открытым язычком (самое первое фото). Этот язычок не я так открыл..

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но хочется сначала посмотреть, как эта штучка с иголками будет пенить.

 

 

Пенит очень хорошо, качественно. У меня на пеннике стоит такая помпа, правда первая работала полгода. Неделю назад купил новую помпу, в Москве.

Александр, если с ротором ничего не выйдет, напиши, отправлю, старый оставил в запас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

таможня точно вскрывает, когда есть какие то подозрения. у меня было наподобие. внутри коробки был полный бардак. много содержимого было не на местах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эрик написал, что сегодня вышлет, ноу проблем.

Так-что паника отменяется :))

 

 

Александр, если с ротором ничего не выйдет, напиши, отправлю, старый оставил в запас.

Привет! Спасибки.....Всё уладилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...