Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какие живые камни приобрести? ( голубые - Индонезия, ветвистые - Индонезия, Фиджи, просто Индонезия).

Нужно 40-50кг для запуска. Аквариум 1100*60*60. Где лучше приобретать, чтоб без обмана и не подсунули СРК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Не знаю откуда такая разбивка на категории ЖК. :) Вероятно это из какого-то конкретного магазина. Обычно ЖК делят на "С колес"и "Передержанные", ну и по категориям - Люкс и прочие на усмотрение продавца. Выбор за вами, в зависимости от того какой ландшафт вы хотите видеть. В цело, конечно надо выбирать ЖК пообъемней и полегче. ТО есть не булыжники. Ну и поживее :), то есть чтобы на них было побольше живности, полипчиков и прочих нелегалов. Это мое личное убеждение, - чем больше нелегалов тем лучше. Нелегалов полезных на порядки больше, чем потенциально опасных. :) А где, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...