Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Toros

Проблема с помпой Jebao DC-2000

Рекомендуемые сообщения

У меня на пеннике стоит помпа Jebao DC-2000 с контроллером. Пять месяцев работал без каких-либо проблем. Но за последнюю неделю три раза помпа остановилась. Иногда включается сразу, иногда чуть позже, иногда стартует и тутже отключается. И что странно, все это происходит ночью, а может совпадение.

Хотел спросить, никто не сталкивался с таким явлением?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего помпа уже не жилец. Присматривайте замену. С такими же симптомами у меня на помойку отправились две DC помпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Накрылась помпа.

Буду искать новую помпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...