Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Вчера при актиничном свете заметила, что вокруг ежика арбузика на камне какие-то флюрящие ярко-розовые точки, аквариуму 3 месяца, камень был срк, вырасти ничего неопознанного не могло, присмотрелась, а эти точки падают из ежика, сверху по иголкам катятся шарики 2-3 мм, я раньше видела при дневном свете после ежика шарики белые, подумала что испражнения, но эти почему розовые, все розовые грибы и зоантусы на месте, у меня их по пальцам пересчитать можно, ничего не съел, может это икра такая? Сфотать конечно не реально было, далеко от стекла, да и под актиниками ничего не получается сфотографировать. В инете ничего не нашла, никто не сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Водоросли есть флюрящие, он их съел и ими покакал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Водорослей тоже нет никаких, только простейшие бордовое и зеленое циано, их он и скоблит, но скорее всего конечно не икра, не очень похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжик оказался самцом все-же, вчера пристроился к саркофитону и запылил все вокруг :-)

post-30843-0-54077800-1446180274_thumb.jpg

Изменено пользователем tati (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...