Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Saechka

Можно ли накормить рыб?...

Рекомендуемые сообщения

В аквариуме живут: 2 "клоуна" и 2 апогона. Все время их кормили артемией, а тут неделю не могу купить вдруг... Кормила "сухим" кормом" - хлопьями JBL с непонятным составом, но предназначенными для кормления морских рыб нашего размера.

 

Сегодня удалось купить корм, куда еще к артемии наморожены мотыль и гаммарус. Теперь вопрос: можно ли мотыль и гаммарус выдать морским рыбам?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно, ничего плохо не случится, а если вашим рыбкам не понравится вкус, они могут просто это не есть. Но на здоровье это никак не повлияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...