Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Да я и не спорю только вроде в начале темы так прозвучало.

Возможно прозвучало так,но я изначально не собирался сразу спс заводить,сначало на зонтиках можно будет посмотреть длительное время,а там может и перейду,скорее всего перейду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В таком объёме на СПС не советую замахиваться, так как система восполнения и поддержания баланса будет стоить гораздо дороже банки с кораллами, а если держать подменами то опять же высший пилотаж, так что мягкие, а им и т5 лампочки за глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В таком объёме на СПС не советую замахиваться, так как система восполнения и поддержания баланса будет стоить гораздо дороже банки с кораллами, а если держать подменами то опять же высший пилотаж, так что мягкие, а им и т5 лампочки за глаза.

Я понимаю о стоимости банки и прочем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно прозвучало так,но я изначально не собирался сразу спс заводить,сначало на зонтиках можно будет посмотреть длительное время,а там может и перейду,скорее всего перейду :)

Тоже кину камень . На каких зонтиках ? Вы то рыбу заведёте , возьми боже что нам не гоже и многие рыбы из вашего выбора и СПС это две не совместимые вещи . Типо Хищная банка и СПС это как ? Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже кину камень . На каких зонтиках ? Вы то рыбу заведёте , возьми боже что нам не гоже и многие рыбы из вашего выбора и СПС это две не совместимые вещи . Типо Хищная банка и СПС это как ?

От вас камни летят во всех,при этом необоснованно,а советов нет,ну да ладно-ваше дело.

Рыба живет и все отлично,в любом случае если я понимаю что рыбе у меня плохо/тесно,я ее отдаю в лучшие условия(не важно за сколько купил,просто отдаю(или меняю). То есть вы предлагаете половину морякам слить аквариумы с кораллами и оставить с рыбами(или наоборот)? Ибо по вашему же мнению у человека не может быть 2 разные банки и более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От вас камни летят во всех,при этом необоснованно,а советов нет,ну да ладно-ваше дело.

Рыба живет и все отлично,в любом случае если я понимаю что рыбе у меня плохо/тесно,я ее отдаю в лучшие условия(не важно за сколько купил,просто отдаю(или меняю). То есть вы предлагаете половину морякам слить аквариумы с кораллами и оставить с рыбами(или наоборот)? Ибо по вашему же мнению у человека не может быть 2 разные банки и более.

У вас я пока не увидел ни одной фото ни на одном форуме . А свет я только радион себе поставлю и этот совет видимо вам не нужен потому как постоянно используется слово бюджетно и такого плана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У вас я пока не увидел ни одной фото ни на одном форуме . А свет я только радион себе поставлю и этот совет видимо вам не нужен потому как постоянно используется слово бюджетно и такого плана

Где используется слово бюджетно? Вы плохо смотрели,раз ни одной фотографии,могутвечером вам в лс скинуть :)

Я выбираю или питерский свет или от DNK, Радион мне не интересен,посколько это бренд.

Вот когда я покупал машину,то да,я выбирал или японца или немца,но это машина и она того стоит.

Покупать же радион что бы потом все говорить что у меня такой светильник,мне ни к чему,верите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я.верю, что понимание моря приходит со временем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я.верю, что понимание моря приходит со временем..

К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема получается или точнее уже получилась откровенная, острая. Как всегда втаких темах про ЛЕД свет на грани склоки. Однако, нужно ее разделить. Так как бурная дискуссия ничего не имеет общего с вопросом тпикстартера. Разделю тему на две.

Дискуссия про ЛЕД свет и светильники вот тут -

http://seaforum.aqualogo.ru/topic/48278-podskazhite-po-svetu-led/

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! извините, что в ветку - ну да не плодить же ж темы.. тоже вопрос по свету, если что. Так вот - планируем цихлидник, размером около 450 л - длина ок полтора метров. Хотим свет сделать трековым светильником. Типо такого что-то выбрать. Есть ли противопоказания для этих светильников в нашем случае? Травник с цихлидами не светит. А освещать по разному хочется, разнообразие с мужем любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вон на фишстрите есть неплохие китайские, но годные, все буит расти нормально, радионы по 60к рублей уже как то не очень актуальны цена/качество. Можете еще посмотреть Kessil, у них очень красивые зайцы по воде, а так спектр почти 1 в 1 как у питерских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! извините, что в ветку - ну да не плодить же ж темы.. тоже вопрос по свету, если что. Так вот - планируем цихлидник, размером около 450 л - длина ок полтора метров. Хотим свет сделать трековым светильником. Типо такогочто-то выбрать. Есть ли противопоказания для этих светильников в нашем случае? Травник с цихлидами не светит. А освещать по разному хочется, разнообразие с мужем любим.

Цихлиды в морском аквариуме не содержат, форум о море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, так в итоге на каком свете остановились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...