Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Scream

Нужен человек который сможет доделать Лед светильник

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в обще такова. Купил светильник (китай) 300вт. На нем два включателя , один включает синий свет, другой белый. Но настроить по интенсивности их нельзя. А мне базовая настройка не нравится, слишком много белого цвета. Так вот, кто сможет доделать светильник, чтоб можно было уменьшать белый и синие цвета?? Соответственно не бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там же ведь нужно менять драйверы, так как родные похоже не диммируемые. А это скорее всего половина стоимости этого света.

Если отдельными ледами свет со множеством ледов, может проще закрыть несколько белых ледов чем то? А остальную яркость регулировать высотой светильника над банкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

цена вопроса?) если кто то сможет поменять драйверы было бы неплохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я предлагаю по простому можно и без заморочек . Закрасьте чёрным цветом столько белого сколько надо и делов то )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Реально или шутка?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Реально или шутка?))

Почему шутка я так делал .Только вот заклеивал чёрной изолентой не нужный спектр в Китайских светильниках

 

Реально или шутка?))

Знал бы что не поверят фото бы сделал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно выход, но я хотел бы , чтоб можно было настраивать как душе угодно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно выход, но я хотел бы , чтоб можно было настраивать как душе угодно))

Тоды продайте этот и купите другой и не стоит портить и без того не важно собранного китайцы
  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...