Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Рекомендуемые сообщения

Банка не выдержала,и закончилась,протек самп(целый день на работе был),вытекло часть воды,перенес системв в кубик 125л.Вроде все кораллы в нормальном состоянии.бкдк клеить заново банку,или эту ченить,и продолжу тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А спинорог где живёт ? в 60 литрах что ли

Для тех,кто не хочет читать и листать выше,вся система более недели перенеса в 125л куб,естественно и спинорог так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех,кто не хочет читать и листать выше,вся система более недели перенеса в 125л куб,естественно и спинорог так же.

Я так понял что она у вас потекла ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял что она у вас потекла ?

Начал течь самп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как из 125 литров может вытечь 60 литров воды которые вы на Питерском форуме брали ? не понятно ) ( потёк 9 воду взяли тож 9-го и спинорога тоже и как так находясь сутками на работе не понятно )

 

А спинорог с мою ладонь был . Я его видел и удивлён :O

post-29954-0-58078000-1442004316_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как из 125 литров может вытечь 60 литров воды которые вы на Питерском форуме брали ? не понятно ) ( потёк 9 воду взяли тож 9-го и спинорога тоже и как так находясь сутками на работе не понятно )

Читайте пост выше,я сказал же,потекла в 60л, после всю систему перенес,и что бы не создавать новую тему,подождал 2-3 пока все устаканится(не был уверен в данной банке) и отписался здесь.почему так сложно прочитать?

Спросите у сухаря во сколько я у него забрал спинорога(в 01.25 ночи),работаю до 22,не логично?

Приезжайте часов в 12 завтра,подарю вам завтра банку старую с дырявым сампом,может поспокойнен вам жить станет?

Л-Логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте пост выше,я сказал же,потекла в 60л, после всю систему перенес,и что бы не создавать новую тему,подождал 2-3 пока все устаканится(не был уверен в данной банке) и отписался здесь.почему так сложно прочитать?

Спросите у сухаря во сколько я у него забрал спинорога(в 01.25 ночи),работаю до 22,не логично?

Приезжайте часов в 12 завтра,подарю вам завтра банку старую с дырявым сампом,может поспокойнен вам жить станет?

Л-Логика.

За вами тяжело уследить на 10 форумах ) Логично ) А у меня ещё осталось 350 литров в много этажном исполнении ) Так что я пас по ночам ездить )

post-29954-0-32131000-1442004876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За вами тяжело уследить на 10 форумах ) Логично ) А у меня ещё осталось 350 литров в много этажном исполнении ) Так что я пас по ночам ездить )

На разных?только этот и жв,с коралл рифом,мы не дружим.

Я вам скажу,я еще одновременно на многих форумах сижу(не аквариумных),но это не значит что где то я даю не верную информацию.

Днем Вас пригласить не могу,увы, дверьи дома закрыты днем,но после 21 сентября я пришлю Вам официальное приглашение,ожидайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...