Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
KOZA-DEREZA

красное море по Азовски

Рекомендуемые сообщения

Красивый :) Мохнатый :)

Правда читал, что мохнатые не риф сейф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да главное что бы не хавал кораллы а там не важно какой вид :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде не ест, за полтора года ничего не пропадало, кроме аптазий. :) жалко что скрытный, видимо лазит только ночью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нелегалы вблизи выглядят ужасно если честно :laugh: А так вроде все красиво:)Не думаешь еще о расширении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

они мне все нравятся не считая многочисленных астеринок, червей, улиток, носариусов и офиур.

о расширении конечно же думаю, но в ближайшем будущем это невозможно по причине ремонта, будем вскрывать потолок и делать второй этаж детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так сказать расширение но не аквариума :)) это тоже хорошо:)Смотрю грибов у тебя много,а у меня как было их два с самого запуска так и осталось :( что то не хотят у меня расти:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже было с начала мало, потом постепенно разрослись, после скачка параметров зимой многое что погибло, сейчас шестой месяц т.т.т. все стабильно. постепенно пополняю ассортимент хочется еще креветок :) очень они мне нравятся жалко что живут мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что за креветки?Откуда пополняешь если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

креветок докторов хочу и еще краба анемонового, из женлена заказываю, сейчас как раз заказ собирают до Ростова присоединяйся доставка дешевле выйдет, отправляют рейсовым автобусом, приходит на автовокзал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у нее только кораллы,

заманчиво, горгонарию взяла бы, а как оплата и доставка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы автобусом приходит по оплате не знаю,нужно будет узнавать:)

 

Любишь мягкие кораллы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

LPS-больше нравятся, и мягкие но не все, жесткие боюсь еще сажать да и свет у меня никакой, хочу диоды, муж никак радиатор не найдет подходящий :)

доступа к сайту нет если будешь связываться спроси-горгонарию и милиопора розовая есть, взяла бы. в личке спишемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно не про такой радиатор идет речь?:)Ну как соберусь заказывать попробую узнать:)А почему доступа нет,заблокировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на рифцентрале только регистрация, не могу сообщения писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо тебе нужно десять или больше сообщений написать:)Вообщем как только так сразу напишу тебе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не плохо:)Собираешься что то заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хочется но колется. я ж не в Ростове живу боюсь пропустить доставку. может кто соберется так я за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я если соберусь с кем нибудь то скажу тебе если что:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...