Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Подскажите ,пожалуйста,где в р-не Переображенки или ВДНХ есть действующие стекольные мастерские?Где можно нарезать стекла оптивайт и отполировать их.Раньше на Колодезном резали,но они закрылись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, если ближе не найдёшь, на Бабушкинской есть компания "Астрал Дизайн".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саша,спасибо ,что откликнулся!!!!!

Разыскала я все же стекольную мастерскую,по ценам уже и не орентируюсь,но +- 500 руб. не деньги.Аквариум опять мини будет :) !Я в своем 17 литровом пресник попробовала ,но оказалось ,что море у меня легче идет.Решила возобновить его.Но у той банки силикон стал отходить и решила склеить новую,ну и прибавить глубину на 5 см. ,будет 22 литра :)) !Теперь я ищу где самоклеящаяся пленка Oracal для фона не более метра продается.

Извините за флуд :1486: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте в нете поискать контору на Чермянском проезде. Я себе недавно водорослевик клеил 60х15х50из М1, так в нескольких конторах мне насчитали на 4 с лишним тысячи, про носорогов на рынке вообще промолчу... На Чермянском отдал 1160₽. Обработку заказал только верхних кромок, плюс просверлили отверстие. Если не найдете, дайте знать, у меня ссылка на рабочем компе должна остаться была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий,спасибо :) !Это вот эта мастерская?Забила в поисковик ,вот что выдало http://www.steklosektor.ru/contacts/

Я нашла мастерскую на Открытом шоссе,мне насчитали предварительно стекла оптивайт 6 мм 50*25*18 с полировкой все сторон 2200,как я понимаю тут больше стоимость полировки.

Алла ,привет :) !Написла в личку.

Ребята ,спасибо за советы!Так как банка небольшая,то разбег в ценах не большой.Просто когда обратилась к вам,то просто не знала куда податься за стеклами,так как некоторые сайты не рабочие или оптовые.А все старые места позакрывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...